• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не 🙂
Хуже.
Можно ли вылечить лекарствами _ концепцию_ Уила о россиянчиках и прочих агрессивных собаках?🙂
Концепция без возможности критики - и есть с одной стороны не-сексуальное парафильное, что мы видим. И с другой - вот такое бытовое, когда имхо превращается в "имею мнение хрен оспоришь"🙂
Чуть позже постораюсь понять. Сейчас несёт. Эйфория видимо и несёт. И чувства себя маловато... Спокойствия. Перевозбуждение и роль бабушки. Не полностью а что то... Возможно хмм с руганью на себя же. И на других тоже.
 
Не 🙂
Хуже.
Можно ли вылечить лекарствами _ концепцию_ Уила о россиянчиках и прочих агрессивных собаках?🙂
Концепция без возможности критики - и есть с одной стороны не-сексуальное парафильное, что мы видим. И с другой - вот такое бытовое, когда имхо превращается в "имею мнение хрен оспоришь"🙂
Неприятное... Я пока не понял... Но неприятное кажется. Пока мозги как в тёрке, мясорубке. Адреналин.
 
Ещё болит по прежнему шея и голова и ухо тоже
 
И вроде энергии много... Возбуждения..... Маниакальное может?
А тонуса мало....
 
🙁 и негатив у меня на этого капитана команды.... в сериале.. И что на Спутника похож.... парафилийное у меня может быть тоже тут.... брррр...... что за фигня.... может мозги плохо думают пока несет...... Может я сам похож.......... Может копирую это....... Может сам знаю что когда несет то не конструктив...
 
И вроде энергии много... Возбуждения..... Маниакальное может?
А тонуса мало....
...можно это использовать на физическое, на пользу - согласно ВжЛ. А можно на болезнь.
 
ощущаю себя уродом каким-то... прицепившимся к Спутнику.....
 
Не 🙂
Хуже.
Можно ли вылечить лекарствами _ концепцию_ Уила о россиянчиках и прочих агрессивных собаках?🙂
Концепция без возможности критики - и есть с одной стороны не-сексуальное парафильное, что мы видим. И с другой - вот такое бытовое, когда имхо превращается в "имею мнение хрен оспоришь"🙂
🙁Собой себя не ощущаю с этим мнением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху