• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там такой список из семи пунктов. Мне кажется что не выполню ни за что... Тут хотя бы что то... А что то - мало возможно будет. Кажется не про меня это все, в том смысле что я не смогу. Я не делал и опыта нет и мотивации недостаточно. И веры в себя нету.

Потому видимо и хотел как ребенок чтобы. Типо ребенку проще выполнить, делать, быть. Но это возможно кажется что проще. Или смотря какому ребенку.

Веры нет и усилия... Я совсем совсем не привык так по новому, и не умею.

И забыл каким себя ощущал, когда больше самости было.
 
Вообще не верю что смогу. Может я представляю перфектно ещё. А тут мочь - хоть что то сначала.
И хотел бы чтобы внутри состояние способствовало тоже. Как состояние которое было. Когда желание было, и как ребенок или вместе со взрослой частью.

Хммм.... Забыл опять как это....
 
Тухляк такой. Что я могу вообще.

Какие то образы в башке... Картинки. Спать уже хочу...

Голова мутная.

Список такой.. мне кажется так тяжело для меня .. управлять этим всем, собой. Что на луну полететь проще. Хотя нет. На Луну не проще.

И мысли ещё. Мусорные мысли. Диалоги опять в голове. Важности субличностное. Придумки в голове крутятся.... Почти все время. Опасения что невроз перерос во что то другое или изменился и подстроится под обстоятельства. Я хочу избавиться от невроза. Собой хочу.
 
Доброе! :)) Я на работе, у открытого окна пока прокрастинирую с удовольствием:))
 
Молодцом. А я щас завтракать пойду. На улице красиво.

Состояние правда не проснувшееся, какая то самоотчетность и критика внутри, диалоги. Запутанность. Хочу решимость к выздоравлению. К делам. Чтобы внутри от страха избавиться.
 
Открыть связь с другими тоже. Ну все это нужно захотеть и условия создать.
 
Вчера были мысли переноса на Вас что я Вас достал уже и надоел и что не любите. Что задолбал тем что не делаю что нужно.... Бррр. Свои же мысли о себе. Перенос.
 
Молодцом. А я щас завтракать пойду. На улице красиво.
Ок. Сколько минут зарядки сегодня в самоотчете? Какие упражнения приятны, какие не очень?
Состояние правда не проснувшееся, какая то самоотчетность и критика внутри, диалоги. Запутанность. Хочу решимость к выздоравлению. К делам. Чтобы внутри от страха избавиться.
Возможно зарядку отложили на "потом, когда сварится!"?:)
Это из Дениса Кораблева... Как они с папой курицу варили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху