• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох блин... отложил... побежал сразу готовить еду. Типо не успеваю уже. Но мог бы и сделать... Тибесткую ту же самую.....

А еще думаю - что я как обычно в себе самом а не снаружи.. И как обычно думаю - кого копирую типо..... И как хочу быть снаружи.. И что для этого нужно делать что-то - чтобы снаружи быть.... В реал смотреть. здесь и сейчас.... Ту же самую зарядку делать.... а не думать...
 
Я сейчас малец высохну после кофе. и хоть что-то сделаю.. приседания. Чтобы назад не полилось кофе. Приседания думаю запросто... Они кстати довольно тяжело идут у меня. И массаж шеи тоже нужно сделать.

Я правда хочу в здесь и сейчас чтобы все ощущать.... Такой прекрасный день.... хочу наружу.....
 
День прекрасный, да.
Про приседание - недавно был случай с пациенткой, как и у Вас у неё отчаянные попытки сразу делать Б без А :)
Часто выходит - но трудно и с граблями. А тут не выходит и всё :)
Я ей дал комплекс в том числе с приседанием. По 30 раз каждое упражнение. Обычное приседание, без экстрима. Она довольно гибкая вроде, и любит разную йогу :)
...она тоже так думала , короче :)
Я когда объясняю - всегда говорю, делать вначале щадяще, придерживаясь рукой, хоть пальцем! Неглубоко можно сначала, если сложно, восстановление идёт после болезни, перерыва.
Но типа стыдно девушке..я, йога недавняя, буду неглубоко!
Вобщем она начала делать "пистолет", на одной ноге. ...слова Лаврова, если что. Вышла из строя, сначала ещё на увч пыталась свалить, типа утром сделала УВЧ и вечером ноги стали подкашиваться:)
Я стоп-стоп, самоотчет плиз! Где бегала, что делала, как перегрузила..
Услышал про ножницы и выпал в осадок со стоном, если мягко и цензурно говорить :)
Это она реабилитацией назвала... госпожа Наполеонша, если коротко.
И, если цензурно и терпеливо - Вы много лет занимались этим долбоклюйством , прыгая по граблям этапа Б и приводя себя в изумление :)
 
Приседать так и не успел. Только массаж шеи. Пока ехал в метро все ругань навязчивая была на людей. Реально типо истерики копирумой . Недовольство и ругань. Привычно. Привязчивость к людям. На себя ругаться не стал и сейчас переключаюсь.
 
Но получается по прежнему в роли в какой то . Играю что то из себя
 
Хммм. А вот эти самоотчеты может тоже почти ругань
 
День прекрасный, да.
Про приседание - недавно был случай с пациенткой, как и у Вас у неё отчаянные попытки сразу делать Б без А :)
Часто выходит - но трудно и с граблями. А тут не выходит и всё :)
Я ей дал комплекс в том числе с приседанием. По 30 раз каждое упражнение. Обычное приседание, без экстрима. Она довольно гибкая вроде, и любит разную йогу :)
...она тоже так думала , короче :)
Я когда объясняю - всегда говорю, делать вначале щадяще, придерживаясь рукой, хоть пальцем! Неглубоко можно сначала, если сложно, восстановление идёт после болезни, перерыва.
Но типа стыдно девушке..я, йога недавняя, буду неглубоко!
Вобщем она начала делать "пистолет", на одной ноге. ...слова Лаврова, если что. Вышла из строя, сначала ещё на увч пыталась свалить, типа утром сделала УВЧ и вечером ноги стали подкашиваться:)
Я стоп-стоп, самоотчет плиз! Где бегала, что делала, как перегрузила..
Услышал про ножницы и выпал в осадок со стоном, если мягко и цензурно говорить :)
Это она реабилитацией назвала... госпожа Наполеонша, если коротко.
И, если цензурно и терпеливо - Вы много лет занимались этим долбоклюйством , прыгая по граблям этапа Б и приводя себя в изумление :)
Хммм.. сейчас даже не соображаю. Попозже прочитаю Док. Или сейчас прочитаю а потом понимать попробую. Я что то загнался руганью
 
По этапу Б прыгал как кролик или как тигра
 
Приседать так и не успел. Только массаж шеи.
Уже ладно :)
Пока ехал в метро все ругань навязчивая была на людей. Реально типо истерики копирумой . Недовольство и ругань. Привычно. Привязчивость к людям. На себя ругаться не стал и сейчас переключаюсь.
Переключение каким образом?
Напомню, речь идёт о физическом, прежде всего.
То есть - начали ворчать-истерить - сразу без особых мыслей начинаете бег/приседания или ещё что. В дороге после приезда, понятно :)
Чтобы ругань чётко знала - как нос высунет, придется тяжко :)
И весь организм на неё надавит:)
 
Я норм, пишу уже четвертый диск за 2013 год, там 3Д снято видео, большие объёмы...но рука не поднимается выкидывать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху