Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое состояние... Угнетающее. Я даже не верю что хочу и могу что то сделать, изменить свою жизнь. Чтобы она стала полноценной. Сколько раз было лучше а я все не менял, не делал.
И я сейчас даже не понимаю как мне восстанавливаться... Чего я хочу... Что мне нужно чувствовать, что хочется чувствовать... Какой план выполнять... Плана то нет... Чего желать ... Как просыпаться, быть собой....
 
Сколько раз было лучше а я все не менял, не делал.
Это позиция ребёнка -программиста :)
Когда хорошо - не трогать.
И стонать , когда _ закономерно_ идёт откат качелей :)
 
И я сейчас даже не понимаю как мне восстанавливаться
О, лето наступило!:))
Я могу, выполняя обещание - напомнить Вам книжку из трёх букв :)
ВжЛ!
То есть "Везёт же людям!".
Сколько страниц в день сможете изучать с отчетом о прочитанном, понятом и освоенном или принятым к исполнению?
Как Уил, 15-20 страничек в день? Или ?
 
Добрый день. Смогу побольше наверное. Постораюсь. Не меньше 50 в может и больше. Только нужно реально сесть и сделать.

Док. Сейчас состояние. Словно Я как копия мамы. Не полностью видимо. Как ребенок с эйфорией несколько. Типо все легко и хорошо. Но я хочу не капитулировать перед кем то. И не копировать вот так. А самость хочу. То есть не эйфорию чтобы а свое реально. С ответственностью и чувством самости.

Сейчас внутри кажетс словно копия матери. Копирую как ребенок много много всего. И это нормально. Но чувство слияния с матерью словно сшит. Хочу отдельности и самости. И тогда не эйфория будет а самость и реальные чувства.
 
внутри кажетс словно копия матери
...вот это и есть проблема. Не то, что Вы декларируете, а вот это...
Что и приходится лечить лекарствами, ибо критики к этому нет пока.
 
Ну я не должен мешать подъему. Даже если эйфория. Это может привести к самости . Тут делать нужно. И не переживать что копирую маму. Я ещё и других копирую. И очень хочу чувство принятия от мужчин, парней. Как у Смолина было. Что свой. Такое основательное чувство.

Бррр. Зачем то стал с мамой сравнивать что то. С ее желаниями и чувствами. Что она как патсанка.
 
...вот это и есть проблема. Не то, что Вы декларируете, а вот это...
Что и приходится лечить лекарствами, ибо критики к этому нет пока.
Док .. это страшно звучит. Как буд то львы и прочее.
 
...вот это и есть проблема. Не то, что Вы декларируете, а вот это...
Что и приходится лечить лекарствами, ибо критики к этому нет пока.
Вроде же есть критика...

Правда когда это подумал - потом стал сам находить отличия типо. Или даже не отличия а то что я не копия просто потому что у меня есть своя воля, свои желания и действия.

Но это получается доказательство от обратного. Как буд то сам себе доказываю что не копия. Этого тоже не должно быть кажется. Просто никакая не копия полностью и всю. А дети все же копируют. И сильно копируют - родителей и окружающих и это нормально же. Все равно в этом есть свое, проявляется.
 
...вот это и есть проблема. Не то, что Вы декларируете, а вот это...
Что и приходится лечить лекарствами, ибо критики к этому нет пока.
Док. Меня это пугает, настораживает. Не хочется верить и думать что у меня Львы и прочее. И хочется - что критика к этому у меня есть. Вроде же есть критика .... И мысли эти не постоянные и не циклится. Иногда бывают. Когда не хватает чувства себя, чувства самости. И здесь и сейчас не хватает.
 
Меня это пугает что это как психоз типо.... Я вроде сам не верю что психоз. Но Вы так сказали что это проблема....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху