• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док - я кратко в говорилке написал что там по поводу врача.
 
Да я замечаю - самодовольство какое-то выпирает, такое типо - что я прав, подсознательное...
 
Хочется пойти демонов побить..
 
🙂
Я тоже интересно, Уила видел во сне - он на фронте, у него берут интервью и он как Ленин на броневике толкает речи, и у него не могут отнять микрофон 🙂
Хахахахахахахахахахахаха
 
Да я замечаю - самодовольство какое-то выпирает, такое типо - что я прав, подсознательное...
А вот когда я это замечаю.. что я делаю или чувствую. Опять ругань наверное. Или что то такое. Опять поручается что сражаюсь этими же методами всякими. Бабушка командует избавлением от бабушки. Недовольство и ругань. Или подозрение себя... Даже если что то мне показалось что я копирую. В лёгкой форме. Мне уже становится от этого неприятно. Что копирую то что не хочу. Но я ли это не хочу копировать или мне запрещено. Может это происходит случайно и неосознанно.
Но получается что я в притензии к самому себе за то что не веду себя и не чувствую как бы хотелось.

Может разборки субличностей опять...


Так я запутываюсь... Выход вроде где то рядом но не тут.
 
И ещё я ценен сам по себе и любим и принимаем. Не за таланты и знания, умения а сам по себе. Просто. А таланты и знания и прочее это просто блага но не то чем нужно платить за что то, за любовь и прочее. Просто блага, дополнительное.
 
Презрение к себе... И потому что не делаю что нужно и откладываю. За маниловщину и что как Васисуалий... Презрение и потому ещё ругань.
 
И мысли что я урод какой то. Что меня презирают.. Что Док недоговаривает что то про меня. Что я достал уже. Что я никак не выздоравливаю, развиыаюсь. Брррр...

И подозрения бррр... Гадость и паника гадость. Страх... Бррр.
На фиг это... Я так типо потом сам перед собой - доказывать что не урод... И опять типо перфекционизм и успех какой то нужен. Но это все не то и мешает. Навязчивое все. И перфекционизм, оправдания, доказательство. Не туда это все... Не нужное. Имхо.

Любовь не нужно зарабатывать и уважение тоже. Просто есть. Просто ощущать нужно. Учиться.
 
Доброе утро!
Собака идт к нам! 🙂
А я убегаю за угощением 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху