Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давайте пробежимся полчасика :)
 
Добрый день!:)
Я норм, уже после обеда отдыхаю и затем снова хорошенько поработаю :)
Дождь сегодня лил как из ведра, я шел под зонтиком как в домике :)
 
А я в поликленнике. У нас солнце но 10 градусов всего и ветер холодный.

Состояние как раньше. Забытие пока что. Без желаний и тонуса пока что.

Нужно учиться делать. Или точнее хочу. Хочу хотеть.

И просыпаться уметь.
 
И все туплю пока что. Но дискомфорт, неприятное . И от прокрастинация тоже. Нытье тоже
 
А я коней смотрю и слушаю :))
 
А у меня злость гадкая на людей и потерянность бррр.... Потерянность неприятная. И злость очень. Превращение не в себя.

Пришел все дела сделал вообщем.

Могу на базу пойти Док. Сейчас и попозже. И постораюсь с удовольствием и на него переключиться. Сейчас отдыхаю. И рядом киса легла. Вот и постораюсь переключаться на хорошее и светлое. А не злобное брюзжание с ядом и чсв. На пушистое и светлое. И доброе.
 
Cостояние как забыл себя и не совсем понимаю как вспоминать и отряхиваться от всего этого типо важного........ Какое-то внутри сидит и командует.
 
точнее это я тоже. часть меня. И мне это не нравится. что эта часть командует. Система, а значит нужно исправлять многое. И не ковыряться в голове с руганью...
 
Не фига не просыпаюсь... Какие то важности чужие. Рутина в голове. Чужое. И все сплю. Не решаюсь но хочу и не решаюсь. Привычная система. И тут переживать смысла нет даже.
Внутри другое чувство должно быть вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху