Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минут через 40 смогу примерно на базу
 
Док, может Страна Багровых туч сейчас пойдет? Там в списке у меня.
 
Я что-то полез в прошлое , в других людей по памяти, чтобы себя типо перестраивать.... Неуверен что это хорошая идея.. Так как критика и ругань тоже вроде сохраняются... И какая-то белеберда... ЧТо я теряю себя.. и не врубаюсь кто я..... Разные умы и разные голоса у них....


Добрый день.... Просто хочу и ребенком и взрослым. Здесь и сейчас быть и ощущать.
 
Док, может Страна Багровых туч сейчас пойдет? Там в списке у меня.
Пойдет. Осилите?:)
Я перечитывал не так давно, помню неплохо. Люди описаны неплохие, имхо.
 
Состояние отвратное. Забыл как возвращаться к себе. Создавать себя. Запутался опять в субличностях, мыслях. Страхах, ругани. Нелюбви. В долженствовании и том как типо надо себя для других вести и кем казаться.... Брррр.... И тухло
 
Готов на базу отправиться.
 
Состояние пока что такое же ... пустое... Не понимаю что там внутри у меня... Кажется по прежнему страх и ругань, много паранойи также.

Какой то обреченности и контроля и пустоту.... Фууу блин... болото и гадость.... ПРосто настройка себя без действий и желаний не работает.....
 
тухляк какой то. без самости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху