Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется гадость еще - что эгоцентризм с нарциссизмом также вместе с неврозом..... Ну куча всего..... И перфекционизм... Так что - типо что-то перфектное украшает а другое нет - и другое не нужно..... ЧТо даже чувства получаются не нужны и не играют роли.... Вот же гадость перфекционисткая и нарциссическая. Украшает же типо себя, перфектное.... Брррррр Обесценивание

Хотя это же все вместе...
 
Нашел не далеко от себя интересный магазин. нужно будет попробовать кое чего..... Правда состояние такое же - даже вроде при интересном чем-то..
 
Готов на базу. Пока почитаю
 
Я пока занят сегодня :)
Пока пишется - вылез я немного на форум, но по хорошему надо выходить из винды и работать всерьёз :)
Болванки пришли, два шпиндельных пачки и две пачки коробочных. Теперь жить можно :))
 
Ок. Понял. Целая библиотека из дисков. Дискотека
 
Оххх.... Состояние такое .. никакое... Без самости внутри. Сон
 
Обнимаю Док. Спокойной ночи. До завтра
 
А я уже забыл немного скока яиц и масла в майонез .... Так давно не делал. Но вроде как вспомнил примерно.

Соевый не умею Док. Но просто много вариантов чем его заменить. Я люблю уксус бальзамический. В нем мариновать. Да и добавлять его тоже. Но это конечно не соевый.... Соевый я последний раз ел наверное лет 10 назад. Когда суши брали.
 
А я уже забыл немного скока яиц и масла в майонез .... Так давно не делал. Но вроде как вспомнил примерно.

Соевый не умею Док. Но просто много вариантов чем его заменить. Я люблю уксус бальзамический. В нем мариновать. Да и добавлять его тоже. Но это конечно не соевый.... Соевый я последний раз ел наверное лет 10 назад. Когда суши брали.
...можно попросить подумать? над рецептом, чтобы не было соли, минимум в смысле?
Спец-рецепт для кота :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху