Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. И я включаться буду.


А сегодня через минут 40 примерно го может пробежимся.
 
Да. И я включаться буду.


А сегодня через минут 40 примерно го может пробежимся.
Не, я только отработал, человека в дорогу отправлял, много надо было написать :)
Полежать охота :)
Он в командировку, а у меня пауза :)
 
Мыслемешалка с руганью внутри.... Критикую себя и за мысли о Смолине... ругаю блин.... И о том что решил что мужчина. Типо. тоже ругань.... И за мысли о ругани.. бррр... мыслемешалка... И реакции на нее.... Кто я и тому подобное... или что побежал - рано себя строить и как готовый.
 


Я вот не хочу как Олег или как Смолин - типо готовыми себя считать..... хммм.... нет - не готовыми полностью, но как бы немного сформированными и неизменными - в плане отношения к людям и к миру тоже.....

Вот - считать мир несовершенным и людей - не со знаком +, а с нейтральным знаком и как бы - некой возвешенностью над другими людьми, или возвышением себя типо, зная что другие несовершенные.... И тут - понимать что я сам несовершенный это хорошо, но не то....

ПРосто для того чтобы быть как ребенок здесь и сейчас - не нужно думать о том что мир несовершенный и люди несовершенные или какие-то - не со знаком плюс, а нейтральные.... НЕйтральные - значит что можно ждать как хорошее так и плохое, или что оно есть и хорошее и плохое.... Оно ведь правда есть, но постоянно об этом знать не нужно, или думать не нужно.. Или относиться к людям не нужно..

Просто думаю что во многом нужно ребенком оставаться.... Или быть и ребенком и взрослым... Как то так.... Но чтобы ребенок считал что другие - со знаком плюс... Окружающие... И что мир - великолепен и как рай, полон любви и интересностей.

То есть - чтобы не быть невротиком, нужно ребенка сохранять и быть им, и взрослым тоже быть... Как то так... имхо
 
Пришел... мыслемешалка и страхи лезущие... Работает мыслемешалка - неприятно..... Теперь по поводу что я какой-то мужчина уже... Единства, Смолина, копирования... И страхи разные.... И даже страх - что так и останусь в неврозе....

При всем этом - субличности внутри лезут, и во многом это их страхи были, разные опасения и прочее... Сто раз передумать, бояться... Придумывать приметы всякие..


Вообщем тот же невроз только чуть иначе выглядит.... А может и не иначе. Потому что нужно А, а у меня само собой Б полезло... И главное полезло то хорошее... А потом невроз к этому тоже подключился. Ну его на фиг.

хочу правильно делать и чтобы здоровым и жизнь ощущать и ребенком и взрослым. И не спешить тоже верно - что типо сразу почти взрослый.... Что-то может взрослое а что-то нет.. А детское во взрослом есть и все нужно.
 
какое-то состояние опять полу готовое..... Словно роли, весь в них... Что-то среднее между бабушкой и мамой и еще что-то со стороны типо мужское.... При этом роль родительская, при чем сквозит типо каким-то повелителем, главным.... Не нравится такое..... Хочу свободным быть и без невроза.
 
Блин. Ещё и чсв такое. Типо что я умнее других. Что не нужно слушать других и учиться....

Я думаю тут другое. Я вот включаю сейчас какие то интервью людей в Ютубе. Часто там много политики сейчас или что то такое. И мне может просто не интересно сейчас это слушать и я и не обязан. Может просто нужно что то другое сейчас а я не решаюсь. Нужно другое. Сейчас. Но не значит что слушать других и прислушиваться плохо как то или вредно. Нет. Просто другое хочется. И не иза за чсв своего. Хотя сам себе я типо ошибочно мыслями думаю - что других слушать не нужно. Что я умнее типо других. Что другие типо живут закостенело в каких то ролях. Не нибкие и спят. А я таким не хочу быть. Но не значит это не фига что я выше. И что слушать других не нужно и учиться у них чему то.
Или учиться понимать других людей, разных. Просто сейчас нужно что то другое.

А то что мыслями себя типо выше ставлю ... Это не правильно....

И ещё нужно правильно думать как то.... - что другие тоже гибкие, тоже могут быть гибкими, что другие тоже могут управлять собой, такие же живые люди как и я.

И я как раз сейчас ещё в неврозе, невротик. И не хочу себя выше других ощущать и как то сравнивать типо в пользу себя. Тут нужно чтобы это было просто. Как возможности и умения. Без сравнения с другими. То есть воспринимать других тоже не оценивая. Как таких же как я сам. Не ниже и не выше.
 
А я норм :)
Поработал, хлеб испёк ржаной, ещё поработал, сейчас пойду мыть хлебопечку и наверное поваляться.
Если спина быстро отдохнёт - может на форум, можно и в говорилку сегодня :))
 
Ура. Давайте.

Я начал понимать что меня понесло сильно и далеко. Невроз и прочее. Важности. То что писал ранее и что в голове. Вернее я знал и догадывался. Мне это не нравится просто. Но тут и тонуса нет пока , и А нет. И понесло во всякое. ....

Откачаю себя и нужно нарабатывать себя. И здесь и сейчас. И я такой же как и все. Не больше не выше, не меньше. И зарабатывать повышение на фиг. А инопланетник это что то другое. Тоже не выше и не лучше других. Нафиг чсв и самоуважение просто за то что есть. И не думать что умнее других. Блин.. даже если что то знаю. Не фига не умнее. Не хочу так думать. Хочу здесь и сейчас и принятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху