Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен. Пока что усиливаю отхаркивающее. Потому что если макрота выходит то хорошо
 
Доброе утро!
У нас почти лето :)
IMG_2220220514_090033.jpgIMG_2220220515_083106.jpgIMG_2220220515_083123.jpg
Названия не помню, но красиво и пахнет :))
Скоро я буду напоминать про три буквы :)
 
Добрый день. Я пока не восстановился со вчера. Ругань ужасная штука
 
А я не ругаюсь :)
Обошел дождик утром, обошел с работы, кайфую :)
И сказал Спасибо, само собой разумеется:))
 
Мне нужно отряхнуться от этой части ругачей, завидующей, важнючей, и гордящийся... Хотя тут тоже палку перегибать не нужно же... Не в борьбе тут дело..... Пока не отделался... Мысли идут типо всякие важные, сравнения. Но это не то.... но при этом и ругань.... не нравится такое.... как бы - ловушка... Пока я не умею быстро из этого выходить.
 
Состояние не очень. Мысли и борьба какая-то внутри. Понимаю что нужен тонус и режим. Понимаю и не делаю. Пока ещё блин... И вижу что получается из этого
 
Газовая атака каждый вечер. Хотя сейчас ничего такого не ем вроде и на диете . Ну почти. Не совсем на диете. Надо полечить будет кишки. И застои там убирать всякие. Диета и движение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху