Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Тебя кстати не клевали. Тебе задавали вопросы о твоей точке зрения. Это если я, цис-гетеро женщина, что-то озвучу из женского мира, налетят коршуны (и ты тоже), говорить, что женщины суки мрази падлы, права у них все, требуют они много, вообще херовые вы женщины, тьфу на вас. Это уже проходили.
Ну ладно. Тут просто у многих были неврозы и даже психозы на половой почве, действительно. У меня кстати тоже. Но вот гетеро мужчин, которые ищут отношений на форуме тут немного. Я вообще чувствую себя отчужденной от мира "нормальных" людей, поэтому это просто меня не касается. Когда эти границы устанавливаются, все становится проще.
 
Ну ладно. Тут просто у многих были неврозы и даже психозы на половой почве, действительно. У меня кстати тоже. Но вот гетеро мужчин, которые ищут отношений на форуме тут немного. Я вообще чувствую себя отчужденной от мира "нормальных" людей, поэтому это просто меня не касается. Когда эти границы устанавливаются, все становится проще.
Вот как раз и есть возможность установить границу чётко, с печатями и подписями :)
 
Тебя кстати не клевали. Тебе задавали вопросы о твоей точке зрения. Это если я, цис-гетеро женщина, что-то озвучу из женского мира, налетят коршуны (и ты тоже), говорить, что женщины суки мрази падлы, права у них все, требуют они много, вообще херовые вы женщины, тьфу на вас. Это уже проходили.
Ну если кратко для меня пассивность -- то, что легко дается и естественно, и активность -- это то, к чему нужно прилагать огромные усилия. Ну так вот, мужская сексуальность, копуляция в мужской роли -- это для меня титаническая активность, к которой я оказалась не способна, несмотря на прилагаемые усилия. Ну так вкратце, из моего опыта. Хотя я понимаю что для обычных цис мужчин их сексуальность легка и естественна, они не чувствуют, что надо нереальные усилия прилагать для секс. функционирования, как-то себя ломать, переделывать, что-то в себе подавлять и пр. Причем это все у меня сопровождалось болью, пролитыми слезами, криками и пр.
 
Последнее редактирование:
Ну если кратко для меня пассивность -- то, что легко дается и естественно, и активность -- это то, к чему нужно прилагать огромные усилия. Ну так вот, мужская сексуальность, копуляция в мужской роли -- это для меня титаническая активность, к которой я оказалась не способна, несмотря на прилагаемые усилия. Ну так вкратце, из моего опыта. Хотя я понимаю что для обычных цис мужчин их сексуальность легка и естественна, они не чувствуют, что надо нереальные усилия прилагать для секс. функционирования, как-то себя ломать, переделывать, что-то в себе подавлять и пр. Причем это все у меня сопровождалось болью, пролитыми слезами, криками и пр.
О, спасибо!!! Очень важные слова!
 
Причина, по которой сегодня всё закрыто, праздник Вознесения Девы Марии. Я не представляю, как бы "воняли" россияне, если бы у нас праздники рпц сопровождались выходным, в который ничего не работает.
Но благо нашла я аптеку, которая открыта. Мазь предлагали от ожогов, но ожоги-то уже прошли. Взяла таблетки от аллергии. Заплатила за них вдвое больше. Почему? Так праздник же))) а мне какое одолжение сделали, открылись!
Нифига там толерантность к церкви. Если бы у нас такое было, то отвечаю, началась бы религиозная война. В какой стране ты живёшь, если не секрет?
 
Нифига там толерантность к церкви. Если бы у нас такое было, то отвечаю, началась бы религиозная война. В какой стране ты живёшь, если не секрет?
Анонимность таки не просто слово, а требования Правил :)
Читайте все темы, с пониманием - и получите ответ. Интересный :)
 
Церковь отделена от государства, и Старый НГ в РФ празднуют неофициально. Но зато почти все :)
А вот чтобы аптеки позакрывались...не знаю, это даже 1 января после обеда уже открыты, если не дежурные :)
Дежурные и ночью на 1 работают.
Но походу в других странах не отделена? Если так...
Анонимность таки не просто слово, а требования Правил :)
Читайте все темы, с пониманием - и получите ответ. Интересный :)
Блин, но это всего лишь страна. Я что поеду в какую-нибудь, допустим, Канаду, не зная города, искать Жужу? И другие так же?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху