Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

И вообще Жужу вроже говорила, что она в Германии. Ну да ладно, не бейте, не хочу нарушать правилоа.
 
Но походу в других странах не отделена? Если так...

Блин, но это всего лишь страна. Я что поеду в какую-нибудь, допустим, Канаду, не зная города, искать Жужу? И другие так же?
Правила это, товарищ майор, Правила.
Не балуемся, плиз.
Напомню - мини-отчеты по прочитанному я жду, как и от Данте. Как по Подводным приключениям, так и по другой книжке, не помню, сорри.
Данте вроде первую часть осилил.
В теме Чтения можно глянуть и мои наблюдения..
 
налетят коршуны (и ты тоже)
Я твоя форумная подруга, буду тебя поддерживать. Дружба даже прошла испытание некоторой истерикой. ❤️ Да, меня не клевали, и ты в том числе, в целом ко мне ты бережно всегда относилась :)
 
Ещё 4 минуты скачки :)
 
Нифига там толерантность к церкви. Если бы у нас такое было, то отвечаю, началась бы религиозная война. В какой стране ты живёшь, если не секрет?
Так в Ватикане же
 
Я уснула сейчас, потому что всю ночь не спала, и мне снова снился ты. А ещё я во сне сексом занималась, не с тобой. Хотя казалось бы, да, идеальная совместимость по звездам. А кто мы такие, чтобы перечить звездам? Но моё подсознание решило, что это ему решать, с кем я во снах занимаюсь сексом, а с кем - нет.
Доверься своему подсознанию :)
 
Вообще, оч впечатлил момент, где он трахает официанику.
Я его в первый раз увидела в фильме Кингсмен. Это ещё в школе я училась. Там он в начале был в спортивном костюме, а потом в классике.
Я: "Ну классика идёт ему больше"
Подруга: "Ты его видела вообще!? Он даже в трениках прекрасен!"
Классика, хорошо подобранная, всем идёт :)
Всё думаю, сшить себе костюм на заказ, но цены, цены...
 
Скачал, посмотрел частично - форум, однако :)
Написал первые мысли :)
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху