Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Сериал Чёрная Птица
Спасибо.
Просто кина где кто-то кого-то трахает или присутствует вот этот момент стеснительный, где казалось бы нужно отворачиваться, в общем эти кина имеют особую ценность что ли, или точнее такие моменты. По крайней мере так было раньше, когда еще подростком была.
 
Спасибо.
Просто кина где кто-то кого-то трахает или присутствует вот этот момент стеснительный, где казалось бы нужно отворачиваться, в общем эти кина имеют особую ценность что ли, или точнее такие моменты. По крайней мере так было раньше, когда еще подростком была.
Там есть очень стеснительный Ларри :)
И очень не стеснительный Джеймс :)
 
Ларри на голову больной, жалко, что недостаточно он был стеснительный
Больной _отчего_ ? :)
ФОрумное до мозга костей.
А мамочка Джеймса....ой, такие приводят детей лечить гомосексуальность....не очень пассивные тётеньки..
 
Ну в основе явно биология, там прямым текстом говорится. А потом ещё детство добавило своего. Но я что-то думаю, если бы его брата брали рыть могилы, он бы так кукухой не поехал.
Я в мини-статье выделил сейчас бегло, штрихами - то, что он описывает сам. Преодоленец 1 типа, достаточно типичный.
Биология - да. Я не просто так выделяю одного-двух таких же форумчан.
 
Вы уже посмотрели? Она это, один раз появляется, блондинка не мама, а мачеха. И кстати несмотря на всё, он вполне себе нормальным вырос. Ну понятно, были заносы, но в основе не плохой парень. Как говорится, многие матери склонны к созависимости, но не у всех созависимых мам дети наркоманы.
Да, он отгородился, успешно. Парень неплохой. Весьма.
Как описал после того, как ему ультиматум девушка (психолог?) поставила.
Смотрю только 2 серию, на скорости :)
ПОэтому могу ошибаться :)
 
"Потренируемся?" :)
При этом - способен остановиться, в отличие от *98, например.
 
В столовую заходит неловко :)
Освоится, имхо, вольётся в среду. Он - нейропалстичный.
Тоже пример годный.
Короче - спасибо! :))
 
А ну тогда я подожду мнения о Ларри по итогу, а то как-то необычно такое о нем услышать :)
Гляньте Кракенов :)
Переигрывает, похоже, немного.
Он ремонтные работы когда делает - никакой сонливости и депрессии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху