Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Хер знает. Ни одной домины не встречал. Чуть что словно бабы базарные - истерички. Фальшивые.
А, многие путают доминирование и истерики :)
Крика много, шерсти мало :)
 
Короче я уже давно мучаюсь тем, что после солнечных ожогов страшно чешутся плечи. Как назло, именно к ночи, как какие-то приступы. Это вообще ни на что не похожая чесотка, это кошмар, спать невозможно вообще, и оно не подходит. У меня ни разу в жизни до этого не было подобной реакции на солнечный ожог.
В русскоязычном интернет оказалась вредная и бесполезная инфа. Норм нашла в англоязычном, вот выше единственное норм видео на русском.
Что НЕ надо делать ни в коем случае.
НЕ стоять под холодным душем
НЕ прикладывать холодные тряпки
НЕ мазаться алоэ вера, пантенолом, любыми кремами

Что надо делать
Принять максимально горячий душ, насколько выдержишь
Намазаться антигистаминной мазью

Как назло, завтра у нас выходной, аптеки будут закрыты. Надеюсь, что доживу до вторника.
Коротко. Я сейчас глянул, даже медучреждения не пишут, что делать. Мало у кого сейчас стоят кварцевые лампы, похоже.
Которые могут давать передоз, индивидуально.
Коротко совсем :)
Есть средняя биодоза, это когда всем ставят время по расчету усредненному на солнечные ванны или кварц.
И есть индивидуально определяют, только пятнышки остаются загорелые :)
Иногда в разы время меньше должно быть!! Чем в среднем по больнице, по популяции.

Теперь по "что делать".
Если, грубо, человек уснул на солнечной ванне, или не отключился кварц - беды нет. Даже на жёстком солнце. Сажают сразу под источник ИК, инфракрасного излучения, хоть под лампу накаливания, хоть к отоплению , хоть под горячий душ или в парилку. Сразу, ещё до реакции, до покраснения!!
И затем - антигистаминным.
Потому, что УФО, ультрафиолет как раз образует в коже , в верхнем слое распад-повреждение с образованием раздражителей, как при аллергии.

Примерно так.
Крема фотозащитные - только до, а после они не действуют. Силу крема - тоже подбирают...
 
Не знаю
Там такой добрый ответ, что его бы и гетеро послушать. В целом здоровое отношение к женщинам
А можно цитату, с интонациями?:)
Вполне возможно, что и правда ей достойно стать эталоном. Ну, с уточнением для Данте и других перефекционистов :)
Чтобы если "прям щас" чего нет, они не бились головами о табуретки :)
 
Подчеркну. Религиозный.
Церковь отделена от государства, и Старый НГ в РФ празднуют неофициально. Но зато почти все :)
А вот чтобы аптеки позакрывались...не знаю, это даже 1 января после обеда уже открыты, если не дежурные :)
Дежурные и ночью на 1 работают.
 
Меня на серьёзе спросили, правда ли, что сейчас у нас ограничивают потребление воды, запрещают поливать сады итд.. За нас скажу - нет, неправда. Фонтаны работаю, цветы поливают, никто не ограничивает. Это всё как разговоры, что в России у людей нет канализации. Ну у кого-то нет. Взять один дом показать и говорить, что это портрет страны - тупо. Ну с Европой точно так же.
Не, фотки приводят как с пустыми прилавками - видно, что взяли одно место, исказили перспективу фотографически и поднимают крики :)
Я смотрю, вот фотка. С явно искусственной структурой в кадре. Ага, думаю:)
 
Боюсь. А то заклюют. Что баб нельзя так любить, а то борзеют. Расхожий на Руси нарратив
Ну, мне в личку, в я уже сам ...вынесу на видное место.
Сегодня деду-казаку рассказывал (1939) про правильных мужчин :)
Разговорились, он такой...разговорчивый, а у меня время было.
Вобщем он хороший. Но несколько раз допускал грубейшую ошибку, в словах для жены, и я его материл вежливо объяснял с маханием руками :)
Назвал жену в молодости "бревном", типа у меня потребности, а ты не казачка, мол с казачками когда секс, то койка дрожит и в землю уходит, если в хате...или по деревянному полу прыгает.
Заслуженно получил бан на месяц, тогда ещё молодой парень :)
Затем исправился, загладил вину, но было дело - допускал такую дурь...
Пришлось ему лекцию читать, как правильные , настоящие сильные мужчины делают.
Вобщем пошел с моим напутствием правильно соблазнять супругу, в кои то веки :)
 
В Германии и скорая не всегда приедет. Скажут оценить уровень боли и принять обезбол. А у человека была угроза инсульта. В общем, лечиться в Германии классно, если ты оппозиционер на иностранном довольствии.
Или полностью заранее обследованный хроник :)
 
Боюсь. А то заклюют. Что баб нельзя так любить, а то борзеют. Расхожий на Руси нарратив
Кто заклюет? :) Здесь гетеро мужчин не так уж и много. Я вот лично за свободу слова, я вот вчера очередной бред несла про активность, пассивность, ничего, все нормально закончилось, не заклевали :) . Хочу чтобы все форумчане чувствовали себя в безопасности и не боялись ничего говорить, даже бред иногда....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху