Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Имхо, форумы на тему сексологии портят жизнь. Тревожат. Это же не какая-то шалость-малость, а вообще на грани жизни и смерти, эта ваша сексология.
Не. Це так - вершина монументальной конструкции из всякой гадости. Это если про парафильную сексуальность.
 
Ох, кто то ещё не спит кроме меня. Жужечка привет. Меня весь день не было, форум не читал. Вот приехал и спать а энергия бьёт. Но скоро таблетки будут уже вырубать меня. Сорри если что за флуд.
 
Намазаться антигистаминной мазью

Как назло, завтра у нас выходной, аптеки будут закрыты. Наде
Антигистаминной мази ни у кого нет, и тебе ее до вторника не достать? :( Я вот всегда с собой беру антигистаминные препараты, привычка, лоратадин периодически пью, у меня аллергия. В этом году крапивницы у меня не было, но когда появляется, юзаю антигистаминные мази.
 
Последнее редактирование:
В русскоязычном интернет оказалась вредная и бесполезная инфа. Норм нашла в англоязычном, вот выше единственное норм видео на русском.
Я тоже по англоязычным источникам достаю нужную мне медицинскую информацию. В основном pubmed пользуюсь регулярно. PubMed
 
Последнее редактирование:
Там главного героя спросили, что он любит в женщинах. Ну и его ответ это прям вершина возможной гетеросексуальности, и никаких обид на женщин вообще.
А может это из культуры исходит. Англосаксы, американцы сюда же, они ведь говорят happy wife happy life, отношение к женщине другое, нежели в России.
Есть ли смысл местным парням с гс и парафильными тендениями, которые хотят стать гетеро, учиться у мужчин с идеальной гетеросексуальностью, в том числе из фильмов, сериалов, брать их за модель гендерного поведения? Как думаешь? :)
 
Причина, по которой сегодня всё закрыто, праздник Вознесения Девы Марии. Я не представляю, как бы "воняли" россияне, если бы у нас праздники рпц сопровождались выходным, в который ничего не работает.
Но благо нашла я аптеку, которая открыта. Мазь предлагали от ожогов, но ожоги-то уже прошли. Взяла таблетки от аллергии. Заплатила за них вдвое больше. Почему? Так праздник же))) а мне какое одолжение сделали, открылись!
Охужэтотвашзагнивающийзапад... Даже аптеки в праздник закрыты :)
 
Короче я уже давно мучаюсь тем, что после солнечных ожогов страшно чешутся плечи. Как назло, именно к ночи, как какие-то приступы. Это вообще ни на что не похожая чесотка, это кошмар, спать невозможно вообще, и оно не подходит. У меня ни разу в жизни до этого не было подобной реакции на солнечный ожог.
В русскоязычном интернет оказалась вредная и бесполезная инфа. Норм нашла в англоязычном, вот выше единственное норм видео на русском.
Что НЕ надо делать ни в коем случае.
НЕ стоять под холодным душем
НЕ прикладывать холодные тряпки
НЕ мазаться алоэ вера, пантенолом, любыми кремами

Что надо делать
Принять максимально горячий душ, насколько выдержишь
Намазаться антигистаминной мазью

Как назло, завтра у нас выходной, аптеки будут закрыты. Надеюсь, что доживу до вторника.
Держись там. Я по себе знаю что это такое. И температура была после солнца и вообще. И был сразу и солнечный и химический походу ожог который очень долго проходил. Держись и маж чем можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху