Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Где вы увидели предьяву Котику? Я говорила с вами. Ой что это, телепатия?
...в ответе на что - я дал много КК, как проявление моего недоумения, как сие может хоть краем к нему относиться.
 
Вы для меня не представляете авторитет как для Бори или Данте, ваши слова на меня никак не повлияют.
А при чем тут про авторитетов?
Я как известно клал х*й на авторитетов:)
Странно. Я думал типа Док друг:(
 
А при чем тут про авторитетов?
Я как известно клал х*й на авторитетов:)
Странно. Я думал типа Док друг:(
Аналогично, кстати.
Только я не пенис кладу:)
Ибо он хороший :)
А болт, например :)
Большой и ржавый :)
Как вариант.
Просто уточнил.
 
Предъяв Котику не было. Если прям предьяв. Обвинений например в агрессии и прочем не было.

То есть ты с Доком говорила и обращаясь к Доку спрашивала не триггерит ли то это пятое десятое котика, его?
Я не очень понимаю как и что.
Ну хз, там был разговор про психиатрию. Ты сказала котику нужен психиатр, а Док сказал что психиатр уже есть.
То есть - _ всё _ было отнесено к Котику, как к хм, незнакомому тупому мужику...
Нелепо, на мой взгляд.
Но его _ могло_ триггернуть, ибо относилось к нему, напрямую...
При всей нелепости - он на такое, даже сорри карикатурное - как раз и реагировал ранее.
 
То есть ты с Доком говорила и обращаясь к Доку спрашивала не триггерит ли то это пятое десятое котика, его?
Я не очень понимаю как и что
Док: Котика триггерят ваши слова
Я: в мире так много вещей, которые могут триггерить Котика. Зачем вы пристали ко мне?

Так яснее? Мой посыл был таков.
 
...в ответе на что - я дал много КК, как проявление моего недоумения, как сие может хоть краем к нему относиться.
И очень верно написали, что его триггерят перечисленные мною вещи. На чем я предложила завершить разговор. Зачем было его длить известно лишь вам.
 
То есть - _ всё _ было отнесено к Котику, как к хм, незнакомому тупому мужику...
Нелепо, на мой взгляд.
Но его _ могло_ триггернуть, ибо относилось к нему, напрямую...
При всей нелепости - он на такое, даже сорри карикатурное - как раз и реагировал ранее.
Я продублирую.

Док: Котика триггерят ваши слова
Я: в мире так много вещей, которые могут триггерить Котика. Зачем вы пристали ко мне?

Так яснее? Мой посыл был таков.

Можете успокоиться на этом? Или неймётся?
 
Ну хз, там был разговор про психиатрию. Ты сказала котику нужен психиатр, а Док сказал что психиатр уже есть.
А про психиатра я написала, потому что Док сказал, что Котик собирается стреляться. Мне зачем это писать? Это вопрос психиатрический, пусть обсудит со своим или иным психиатром. Я тут каким боком? Не надо мне это навязывать.
 
Док: Котика триггерят ваши слова
Я: в мире так много вещей, которые могут триггерить Котика. Зачем вы пристали ко мне?

Так яснее? Мой посыл был таков.
Теперь проясняется.
Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху