Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Помните, что если Док что-то не поймёт или ему что-то не понравится, он не просто вынесет это на общественное порицание. Он без вас будет сплетничать про это в голосовом чате.
А виноваты останетесь вы.
 
Последнее редактирование:
Жужечка, я толком и не понял до сих пор в чем именно там дело произошло и кто кого обидел, но я так по диагонали пробежался и хотел сказать: тут на форуме коллектив, если не друзей то приятелей и хороших знакомых, которые варятся в одном котле или едят из одной тарелки, я имею в виду сплочённый коллектив людей с разными особенностями, похожих друг на друга людей или не похожих - но коллектив и хотелось бы чтобы мы все были добрее друг к другу, относились внимательно друг к другу, осторожно, не причиняя вред даже случайно, зная особенности друг друга. Просто относиться по доброму, с любовью и уважением.
Тут не заседание суда, не разборки юристов, не битва умов. Да бывают тёрки, ещё какие, разногласия, холивары, но все мирятся и признают свои ошибки, кто где погорячился и как результат все учатся понимать друг друга лучше и становиться тоже лучше.

Просто, если не сложно - подобрее к другим и повнимательнее к слабостям и особенностям других. У всех разные ситуации, лучше входить в положение других людей на сколько это возможно, имхо. Я сам топтался ещё как на мазолях других, сейчас бы посторался так не делать. Я не говорю что ты это делаешь, я просто говорю - подобрее и поосторожнее к другим людям и к их чувствам, повнимательнее к ранам и особенностям быть. Я многих вещей сам не понимаю, ну стараюсь быть как могу деликатным. Зная болевые точки других людей больше стараюсь не топтаться по ним, даже случайно. Ну и атмосфера - коллектива.

Я когда сам ничего не понимаю и отстаиваю свою точки зрения чисто той логикой которую вижу перед собой, я интуитивно ощущаю что есть тонкая грань, которую лучше не ломать, не переходить. Я думаю что ты умеешь делать также. Имхо.
 
Фу фу фу, без панибратсва.

тут на форуме коллектив, если не друзей то приятелей и хороших знакомых, которые варятся в одном котле или едят из одной тарелки, я имею в виду сплочённый коллектив
Я так к вам не отношусь и не относилась никогда, такого же отношения не жду. Вы какие-то непонятные ноунэймы из интернета, с чего мне считать вас приятелями.
Между собой как вы это называете - дело ваше.

Просто, если не сложно - подобрее к другим и повнимательнее к слабостям и особенностям других. У всех разные ситуации, лучше входить в положение других людей на сколько это возможно, имхо. Я сам топтался ещё как на мазолях других, сейчас бы посторался так не делать. Я не говорю что ты это делаешь, я просто говорю - подобрее и поосторожнее к другим людям и к их чувствам, повнимательнее к ранам и особенностям быть. Я многих вещей сам не понимаю, ну стараюсь быть как могу деликатным. Зная болевые точки других людей больше стараюсь не топтаться по ним, даже случайно. Ну и атмосфера - коллектива
С чего это началось. Вы мне затыкаете рот сейчас. И всё. Я не приходила в тему к Яковлеву и не писала, какой он плохой, потому что мужчина. Он где-то что-то читал и триггерился. Ну он везде будет триггериться и дальше что.
Я сам топтался ещё как на мазолях других, сейчас бы посторался так не делать.
Это предполагает умысел. У меня него нет.
подобрее и поосторожнее к другим людям и к их чувствам, повнимательнее к ранам и особенностям быть.
Слушайте, коллектив хлебающих из одной миски. Вы когда-то были внимательнее к моим боевым точкам? Я такого не помню.
Я не говорю что ты это делаешь
Ну так и не пиши мне бессмысленные полотна.
 
Слушайте, коллектив хлебающих из одной миски. Вы когда-то были внимательнее к моим боевым точкам? Я такого не помню.
Док не первый раз цепляется ко мне. Это началось после истории, где он пытался манипулировать, а я призвала разобрать эту ситуацию публично. Это должно было остаться в моей теме, если там не удаляла ничего - я это хаотично делала.
Ну раз так, ладно. Я найду где обсуждать брюссельскую оперу и финансовые системы.
Хлебайте из одной миски дальше. Успехов.
 
Док не первый раз цепляется ко мне. Это началось после истории, где он пытался манипулировать, а я призвала разобрать эту ситуацию публично. Это должно было остаться в моей теме, если там не удаляла ничего - я это хаотично делала.
Ну раз так, ладно. Я найду где обсуждать брюссельскую оперу и финансовые системы.
Хлебайте из одной миски дальше. Успехов.
Как хочешь. Только не говори что ты это все пишешь спокойно и с равнодушием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху