Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я верю, что вы хотели позаботиться /защитить Котика, но по-прежнему считаю, что угроза была преувеличена. Что-то было сделано криво/неуместно с вашей стороны.
См чуть выше.
Где _ много КК _ от меня в ответ ...пояснил вроде?
 
А дальше прозвучала злая тирада, про него, исходя из картины, что он бесчувственный мужлан и сам не воспринимает боль избиваемых женщин...хотя _ именно он_ ее и ощущает.. сорри, как с ободранной кожей, на себе.
Эмпат. И это, именно это - его слабое место с гиперчувствительностью...
Вы же знаете...вроде.
И я не поверил, что это о нем, про него..обозначил я свою реакцию эмоционально, что ..ну не относится к нему подобное! Ну никак _ не может _ по определению относится.
Не, это была тирада вашей логике.
 
Понимаю, что Док хотел привлечь внимание к проблемам Котика.
Однако, это было
1 не вовремя - уточнения уже прозвучали, к чему еще раз?
2 не экологично. Привлечь внимание, что уточнения важны, а обобщений лучше избегать, можно было другим способом, без навешивания на Жужу темы с суицидом.
...Вы чувствовали, что ему плохо, после чего плохо?
Зачем добавлять, ещё и ..нелепое, имхо.
Фразу "сами себя оскорбили" считаю тоже неуместной.
Помните сцену в ресторане?
Которую я упомянул пару раз?
Это про данную фразу.
 
А дальше прозвучала злая тирада, про него, исходя из картины, что он бесчувственный мужлан и сам не воспринимает боль избиваемых женщин...хотя _ именно он_ ее и ощущает.. сорри, как с ободранной кожей, на себе.
Эмпат. И это, именно это - его слабое место с гиперчувствительностью...
Вы же знаете...вроде.
И я не поверил, что это о нем, про него..обозначил я свою реакцию эмоционально, что ..ну не относится к нему подобное! Ну никак _ не может _ по определению относится.
Я кстати уже столько паз написала про эту "тираду". Вы читаете выборочно? Ну перечитайте. Вы для меня не представляете авторитет как для Бори или Данте, ваши слова на меня никак не повлияют. Мне просто не нравится, когда я и чьё-то самоубийство оказываемся в одной ветке обсуждения. А мы уже давно, ещё в начале, выяснили, что я не имею отношения к порывам людей в интернете. На этом можно было закончить.
 
А вообще тут сток всего. И хрен разберешься. Жужу была на взводе имхо. Тут еще чот было про поучения Свидетеля, то ли Дока. Про свидания эти еще.
Про то что Жужу с мужем повезло, а другим не очень. Дык, пусть подруги смотрят и учатся у Жужу. Я как то так вижу.
Да, возможно, так сложилось, наложилось.
С недопониманием.

Про осеменение коров и про "а поцеловать?" Я честно не понял о чем это Док.
:)
..что такой вариант " давай перепихнемся" даже у животных не катит :)
А тем более - у людей :)
Это было популярно в совсем старые времена с идеей " комсомолка не должна отказывать комсомольцу" , была в мои хм, доисторические времена, сейчас опять...
На новом витке, почему нет?
Затем Качели снова качнутся:)
Возможно, имхо.
 
Я кстати уже столько паз написала про эту "тираду". Вы читаете выборочно? Ну перечитайте. Вы для меня не представляете авторитет как для Бори или Данте, ваши слова на меня никак не повлияют. Мне просто не нравится, когда я и чьё-то самоубийство оказываемся в одной ветке обсуждения. А мы уже давно, ещё в начале, выяснили, что я не имею отношения к порывам людей в интернете. На этом можно было закончить.
И?
Требовалось Котику предъявить _ нелепое_? Чтобы мне доказать, что равнодушны к моим словам?
Сорри, я ... офигел:)
 
Где вы увидели предьяву Котику?
Предъяв Котику не было. Если прям предьяв. Обвинений например в агрессии и прочем не было.
Я говорила с вами. Ой что это, телепатия?
То есть ты с Доком говорила и обращаясь к Доку спрашивала не триггерит ли то это пятое десятое котика, его?
Я не очень понимаю как и что.
Ну хз, там был разговор про психиатрию. Ты сказала котику нужен психиатр, а Док сказал что психиатр уже есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху