Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Это хорошо.

Ну не норм реагирует котик имхо. Котик хорошо воспитан, может стесняться сказать что ли.
Это знаешь, Жужу, как ты рассказывала в постели с геем, мол, всë понравилось, всë хорошо. Но не хорошо же, оба приличия соблюли. Сказали правильные и приличные слова.
Чего ты сейчас добиваешься?
 
Можешь про себя понимать? Не надо мне в теме писать свои рассуждения, пожалуйста. Можешь скопировать сообщения и разбирать их в своей.
Окей.
Ну я больше не хочу разбирать это.
Вообще ты мне нравишься, то что ты пишешь. Мне интересно это читать и разбирать, чувствовать.
Хотя конечно ты считаешь что мимо проходила и твоя хата скраю. На чо я удивляюсь. Ну типа ладно, у всех свои заморочки.
 
Так я поняла, что вы про него стали говорить. И дальше что
А дальше прозвучала злая тирада, про него, исходя из картины, что он бесчувственный мужлан и сам не воспринимает боль избиваемых женщин...хотя _ именно он_ ее и ощущает.. сорри, как с ободранной кожей, на себе.
Эмпат. И это, именно это - его слабое место с гиперчувствительностью...
Вы же знаете...вроде.
И я не поверил, что это о нем, про него..обозначил я свою реакцию эмоционально, что ..ну не относится к нему подобное! Ну никак _ не может _ по определению относится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху