Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Теперь проясняется.
Спасибо.
Ух ты, правда? То есть Док занимался телепатией и поспешными выводами. Я про это сто раз написала и так, и сяк. Ну можно же спросить, если непонятно. Я же не вы, я не отвечу: "А перечитать" или "Аааа, не поняли, значит", я бы разжевала.
 
Док: Котика триггерят ваши слова
Я: в мире так много вещей, которые могут триггерить Котика. Зачем вы пристали ко мне?

Так яснее? Мой посыл был таков.
Так яснее.
И ты это написала просто и спокойно. Как образ и пример. А я подумал что типа злобно что ли писала. Ну типа я дурак такой.
Я не понял, сори.
 
Док: Котика триггерят ваши слова
Я: в мире так много вещей, которые могут триггерить Котика. Зачем вы пристали ко мне?

Так яснее? Мой посыл был таков.
А удобно устроился это тогда Док получается.
Хотя я не согласен с позицией что типа в мире сток вещей что могут триггерить котика.
Типа пофиг чего в мире, главное нам друг друга не триггерить. Как то так.
 
Эффект "на взводе" может быть, потому что я пишу впопыхах, на бегу, в свободное время на работе.
 
Ух ты, правда? То есть Док занимался телепатией и поспешными выводами. Я про это сто раз написала и так, и сяк. Ну можно же спросить, если непонятно. Я же не вы, я не отвечу: "А перечитать" или "Аааа, не поняли, значит", я бы разжевала.
Нет.
Тот же КК.
Только поскольку нелепость не видна, значит не видно и прочее.
Я умолк.
 
А удобно устроился это тогда Док получается.
Хотя я не согласен с позицией что типа в мире сток вещей что могут триггерить котика.
Типа пофиг чего в мире, главное нам друг друга не триггерить. Как то так.
:)
Это в его теме.
И от своего лица.
Не сейчас, а когда малость забудется...
Поставите хм, эксперимент?
Или таки не надо?
Как _ Вы_ решите?
 
См чуть выше.
Где _ много КК _ от меня в ответ ...пояснил вроде?
Вы вроде бы выносили на общее обсуждение вопрос.
Все написал, что хотел.
См. чуть выше (с)

Вообще удивляет такая постановка, сначала вроде как интересоваться мнением окружающих, а потом оказывается что впечатления не так важны?
 
Вы вроде бы выносили на общее обсуждение вопрос.
Все написал, что хотел.
См. чуть выше (с)

Вообще удивляет такая постановка, сначала вроде как интересоваться мнением окружающих, а потом оказывается что впечатления не так важны?
Хм, это ничего, что полдня обсуждение было письменно и час голосом?
... повторюсь, делать выводы на основе предубеждения...это так себе.
Имхо.
При нехватке информации - сначала готовы выводы.
Удивление.
А уже затем - на основе чего они.
Тут хоть понятно, где нехватка информации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху