Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Кстати это не панибратство, потому что я не собирался отчитывать никого, я писал свою точку зрения касательно общения на форуме и пытался сделать это как можно мягче. И я не нацелен был агрессивно, чтобы мне использовать панибратство как средство манипуляции. Может быть так не стоило писать, если еще бушует огонь и пожары на горизонте. Извиняюсь если это так выглядело.

И все остальное было - только моим мнение, опять же - не вердиктом судьи и не высказыванием прокурора. И мое мнение может отличаться от мнения других людей на форуме.
 
Последнее редактирование:
Я немного не об этом. Я о картине мира - девушки и поклонники. Вам не нужны, а кому то нужно. Но прикол в том, что типа такая картина мира, и то что вы говорите что поклонники не нужны, то типа подтверждаете правило и такую картину мира:)
Типа ну раз не нужны поклонники то дура, еще не поняла этого;)
Ну или пардон некрасивая. Какие типа у неë еще могут быть поклонники?!
Поняла, о чем Вы!
Для меня "поклонники", это кого не любят, но чье наличие льстит женщине, делает её значимой среди подруг и знакомых.
Мне они не нужны.



У нас тут с Доком спор:)
Я говорю а почему типа не знакомиться через постель, все всë видели уже, не дети, не девственники:)
Док грит мол типа не надо спешить, и сперва познакомиться, пообщаться.
Но вы правы, знакомиться хотел, но не поклоняться.
А как без знакомства?
Когда говорят, что рабов или крепостных выдавали замуж или женили без их согласия, без желания на это, все понимают, что это плохо.
А когда предлагают переспать с типом, который игнорирует мою личность, это хорошо?!



Да, это понятно. Но снова типа про поклонников.
Ну вот мальчик в таком периоде пребывает так скажем гомосегрегированном. Типа фууу, девочки, вот у меня лучший друг Петька, мы с ним в школу вместе ходим, в футбол играем. А девочки, фуууу, в футбол не играют и воображалки такие.
И вроде прибегает Жужу допустим, и начинает рассказывать мальчику этому, что от девочек приятно пахнет, с ними приятно общаться, чот им рассказывать интересное, научить девушку кидать камешек в воду.
Или другой вариант, что этому мальчику сообщают, что он тоже будет поклонником. Он вот из состояния "фуу, девочки" перейдëт в состояние поклонника этих фуу, девочек.
Ну типа наверное мальчик офигеет:)
Я примерно об этом когда про поклонников говорил. Но это просто моë что ли такое.
:)
Конфеты и букеты каждой из девушек, за кем ухаживаешь? Обязанности такие?
А узнавать её, и разрешить узнать меня, это после свадьбы? Тогда кто-то свадьбы сильно боится!
Зачем мне это надо? Или дочери?
Такое "счастье" с пачкой коробок конфет!
 
Хм, это ничего, что полдня обсуждение было письменно и час голосом?
Вы привлекли внимание к ситуации. Ситуация/момент ограничены во времени и пространстве, охватывает несколько страниц ранее. Сейчас не могу искать номера, но это несколько реплик Жужу и ваших (ака обобщение, уточнение, ваше спасибо и тут же добавление про котика, про висок. Про психиатра, про перечисление потенциальных триггеров у котика) Все.

Свое видение той конкретной ситуации я уже дал. Вы мне на мое видение предлагаете перечитать ваши реплики.

Я: воспринимаю вот так
Вы: перечитайте. См выше

Из этого следует, что вы мое восприятие не учитываете, полагаете неправильным и вообще предлагаете пересмотреть. Почему? Оно вот такое.

Если есть одно единственное правильное видение ситуации, не предлагайте, пожалуйста, делиться своим/другим.
 
Вы привлекли внимание к ситуации. Ситуация/момент ограничены во времени и пространстве, охватывает несколько страниц ранее. Сейчас не могу искать номера, но это несколько реплик Жужу и ваших (ака обобщение, уточнение, ваше спасибо и тут же добавление про котика, про висок. Про психиатра, про перечисление потенциальных триггеров у котика) Все.
Не только.
_Смысл_ говоримого уважаемой Жужу - понятен?
Я ...много лет давал послабление ей. ПО причине , которую сейчас не буду озвучивать.
Но - лишь пока это не затрагивает напрямую конкретных людей, форумчан.
Она имхо - перешла границы, и я показал, где.
НЕ ситуация, а конкретное нарушение Правил, направленных на безопасность форумчан.


Свое видение той конкретной ситуации я уже дал. Вы мне на мое видение предлагаете перечитать ваши реплики.
Нет :)
Я их тоже дал.
Я: воспринимаю вот так
Вы: перечитайте. См выше

Из этого следует, что вы мое восприятие не учитываете, полагаете неправильным и вообще предлагаете пересмотреть. Почему? Оно вот такое.

Если есть одно единственное правильное видение ситуации, не предлагайте, пожалуйста, делиться своим/другим.
Ещё раз - я предоставил необходимый минимум информации, моё видение - утром.
Да, в Серверной теме.
Со ссылками сюда.
Далее - дал время до вечера.
Для _общего обсуждения_.
Факт?
Дал.
Вечером, я с учётом обсуждения тут, в Серверном, и на общем собрании (Пони там была, как и другие) я взял на себя ответственность за вынесение минимального наказания для Жужу.
По пунктам - см в Серверном.
Если нарушены многие пункты раздела 4 - пришлось наказывать.
Подчеркну - минимально.
Предупреждение, 1 балл.
Вы это видели?
Разве это "единственное правильное видение"?
ИМХО нет.
 
Она имхо - перешла границы, и я показал, где.
Это ваше имхо. Я так не считаю.

на общем собрании
Это что такое?

На мой взгляд, Жужу не за что и одного балла давать. Более того, ваши действия, будь я модером, я бы расценил как флейм, то есть разжигание.
Вы считаете, что все сделали правильно, а Жужу нарушила правила? Ну ок, ваше право. Мое видение не изменилось.

Я ...много лет давал послабление ей. ПО причине , которую сейчас не буду озвучивать.
Мне дискомфортно с такой политикой форума/админа. Все это мутная водица, личные отношения. Не думаю, что Жужу нужны послабления, и вообще кому-либо. Нарушают юзеры - отмечайте это. А то тут дам послабление, по секретной причине, тут не дам - ну такое… Неприятно.
 
Типа говорилка :)
На мой взгляд, Жужу не за что и одного балла давать. Более того, ваши действия, будь я модером, я бы расценил как флейм, то есть разжигание.
Док задушил.
Но Жужу чутка нарушила правила.
Хотя Док можно сказать разжёг проблему.
Не думаю, что Жужу нужны послабления, и вообще кому-либо. Нарушают юзеры - отмечайте это. А то тут дам послабление, по секретной причине, тут не дам - ну такое… Неприятно
Опасные практики Дока…
 
А что случилось? Я много пропустила!
Что за опасные тактики, личные отношения? Речь не про " Слово пацана" же?
 
Нет.
Читайте весь форум (с) ;)
Почитала пока немного, неприятно уже.
Мой любимый Котик, о нём же речь, как на него можно подобное говорить?! Это же значит его совсем не знать!!!
Может он что натворил? Я пока не увидела. Времени мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху