Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я помню женщина одна говорила)) лет 40. Почему она одна.
Говорит познакомлюсь с мужчиной. И она ждет периода "знакомства". А мужики на первом - втором свидании в постель. И обосновывают типа - ой ну не дети то уже все все видели))
Не_девственники:)
 
Так у мужчин и есть отношение к женщинам как к фаст-фуду. Потребительское. Это не новость.
Речь о том, что ухажниваний как таковых нет. Это уходит в прошлое. Да - да. Нет - нет.
Глупо так себя зажимать в несвободе. Как кто-то подгонял Буратино в известном старом фильме-сказке!
Не успеешь, опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь! Ты сам себе враг, если думаешь!


Никто добиваться никого не собирается.
Кто хочет, кому я дорога, тот будет встречаться и знакомиться со мной, и чтобы я познакомилась с ним.
Зачем добиваться?
Что там у кого в школе это фигня, в школе дети учатся социальным взаимодействиям. После школы всё очень поменяется. И кстати в плане свиданий, отношений, когда ваша дочь окончит школу, всё в социуме тоже поменяется, это не статично.
Возможно. Ничто не ново под Луной.
Это уже было сотню лет назад, наверное было и раньше.
Наивным девушкам говорили, как они должны себя вести, чтобы быть принятыми за своих. Отдаться директору, а то карьеры не будет. Директор тоже вылетает, как пробка!
Если переходит границы.
 
Запросы же разные. Я год с чем-то назад пробовал прорабатывать
...полагаете, что это - и есть _ проработка_?
Не _ расчёсывание _?

ситуации из прошлого. Переживал травмирующие меня ситуации заного - при этом представлял себя девушкой, а не парнем. Заряда вообще не было, ну негатив тот заряженно чувствовался, когда я был в проработке в виде парня. От вида девушки такого не было, была лишь свобода и то, что не было доступно ранее - да то же самовыражении и нормальный внешний вид. Но это нагрузка для мозга жесткая, я поэтому бросил.
Ну, расчёсывание ран - задачка на ... любителя, имхо..
 
Типа просят отнести стол, я не несу - но рисую в тетрадке всякую всячину в классе. Или на физре просто гуляю по спортзалу, а не дофига отжимаюсь как мальчики. Пробовал представлять, что уступают мне и прочее так что я не хочу - не выдержал долго, поэтому пришлось забить.
См ещё тему Ника.
Он тоже считал такое поведение, с _ накоплением_ аффекта - решением.
Вопрос.
Очевидно ли, что последующие вспышки, потребность во вспышках - закономерны?
Или пока нет, не очевидны?
 
Интересно. Типа от вида парня и девушки совсем разные картины и эмоции.
Бросил что? Это не очень понятно.

Это похоже расшифровка травмирующих ситуаций.
Любопытно.
Я честно говоря не очень понимаю что ты этим хотел делать, ну своими экспериментами.
Бац бац.
Я даж подумал что мне в общем то переход/транзишен не нужен. У меня есть бац бац. Ну я долго в грудь себя бил что дескать я переход не буду делать, потому что у меня не тс и я типа мужик извращенец и прочее.
Но типа подумал что всë гораздо прозаичнее - бац бац.
:)
Щелк - и флаг поставлен, да.
Мы об этом говорили...в ой каком году :)
Как о решении на некоторых этапах.
В комплексе.
Чтобы невроз, грубо, не помешал дальнейшему.
Как в соседней теме;)
 
Да это понятно.
Мур, можешь себя самкой представить прям щас?
ИбД, ну и другое?;)
Без проблем, доля секунды :)
Дольше для Данте учиться " не стонать" :)
Чем бац, бац, и стать ребенком желаемым...
Рутинная задача, 3*3.
 
Ладно, это я без подкола. Просто хотел узнать могут ли другие бац бац. Наверное могут:)
...а проблема в чем?:)
Если без невроза.
Говорите _ внутреннему _ ребёнку, психически здоровому, мол а теперь ты Зайчик, да такой весёлый, сексуальный, вот такой классный!...
Почему внутреннему?
Обычный ребенок, внешний условно - может скакать на двух ножках начать :)
И ручки держать " как зайка".
А внутренний..ему это просто инструмент для установки флага.
А это именно бац, бац.
Таки без шуток.
 
Не_девственники:)
...повод негодный, имхо
Хотя часто и действует.
Но может того...с последствиями, типа " после секса слёзы у обоих, за напрасно прожитую жизнь":)
Просто предупреждаю:)
 
...повод негодный, имхо
Хотя часто и действует.
Но может того...с последствиями, типа " после секса слёзы у обоих, за напрасно прожитую жизнь":)
Просто предупреждаю:)
Ну типа Мур написал что типа повод для секса что уже не дети. Я не смог стерпеть такой не справедливости:)
Не не дети, а не девственники:)
Нужно называть вещи своими именами:)
Ну я понимаю ваше предупреждение. Типа да, будут слезы и про напрасно прожитую жизнь думки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху