Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Запросы же разные. Я год с чем-то назад пробовал прорабатывать ситуации из прошлого. Переживал травмирующие меня ситуации заного - при этом представлял себя девушкой, а не парнем. Заряда вообще не было, ну негатив тот заряженно чувствовался, когда я был в проработке в виде парня. От вида девушки такого не было, была лишь свобода и то, что не было доступно ранее - да то же самовыражении и нормальный внешний вид. Но это нагрузка для мозга жесткая, я поэтому бросил.
Интересно. Типа от вида парня и девушки совсем разные картины и эмоции.
Бросил что? Это не очень понятно.
Типа просят отнести стол, я не несу - но рисую в тетрадке всякую всячину в классе. Или на физре просто гуляю по спортзалу, а не дофига отжимаюсь как мальчики. Пробовал представлять, что уступают мне и прочее так что я не хочу - не выдержал долго, поэтому пришлось забить.
Это похоже расшифровка травмирующих ситуаций.
Любопытно.
Я честно говоря не очень понимаю что ты этим хотел делать, ну своими экспериментами.
Бац бац.
Я даж подумал что мне в общем то переход/транзишен не нужен. У меня есть бац бац. Ну я долго в грудь себя бил что дескать я переход не буду делать, потому что у меня не тс и я типа мужик извращенец и прочее.
Но типа подумал что всë гораздо прозаичнее - бац бац.
:)
 
Про меня точно. Я чувствую вину от того, что говорит Жужу и фиг что могу с этим поделать. Ненависть к себе, гендерная дисфория и прочие гадости усиливаются... При этом я не ищу отношений, секса и прочего с девушками. Жужу не хочу замалчивать тоже. Но паршивое ощущение себя из-за биологического пола - оно есть железобетонно. Попал вот я с этим надолго.
А причем тут биологический пол? Не о том поле речь.
Почему не брать то что дают нахаляву? Ну дают же. И даже всучивают .
За избирательность отвечают самки.
 
Я помню женщина одна говорила)) лет 40. Почему она одна.
Говорит познакомлюсь с мужчиной. И она ждет периода "знакомства". А мужики на первом - втором свидании в постель. И обосновывают типа - ой ну не дети то уже все все видели))
 
Бросил это дело. Прорабатывать все, так как затратно очень. Плюс лекарства еще.
Я честно говоря не очень понимаю что ты этим хотел делать, ну своими экспериментами.
Показать, что есть другая жизнь - где есть свобода от вины и тебе хорошо.
 
Бросил это дело. Прорабатывать все, так как затратно очень. Плюс лекарства еще.
Хз, я подумал что ты просто сам прорабатывал. Типа ставил себя от вида женского пола и от вида мужского пола.
Показать, что есть другая жизнь - где есть свобода от вины и тебе хорошо.
Так это называется бац бац.:)
Есть другая сексуальность. Типа бац бац и я девушка, и свобода сексуальная, другая жизнь.
Причем тут главное представить себя девушкой(бац бац) а обижен ты судьбой или сексуально недостаточный это типа ну просто ветви разные что ли. Но главное бац бац.
 
А причем тут биологический пол? Не о том поле речь.
Почему не брать то что дают нахаляву? Ну дают же. И даже всучивают .
За избирательность отвечают самки.
Да это понятно.
Мур, можешь себя самкой представить прям щас?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху