Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Глупо так себя зажимать в несвободе. Как кто-то подгонял Буратино в известном старом фильме-сказке!
Не успеешь, опоздаешь, не посеешь, не пожнёшь! Ты сам себе враг, если думаешь!



Кто хочет, кому я дорога, тот будет встречаться и знакомиться со мной, и чтобы я познакомилась с ним.
Зачем добиваться?

Возможно. Ничто не ново под Луной.
Это уже было сотню лет назад, наверное было и раньше.
Наивным девушкам говорили, как они должны себя вести, чтобы быть принятыми за своих. Отдаться директору, а то карьеры не будет. Директор тоже вылетает, как пробка!
Если переходит границы.
...в балете, говорят, это принято:)
В этом...киноискусстве :)
Имхо тут элементы " развода на секс":)
Типа прежде чем снимать актрису, надо же попробовать, как она в этой сцене, в этой, в этой...и в этой конечно!
:)
Многие педо у нас - огромный видео архив наснимали, до задержания. Очень удобно следователю :)
и выгодно психологам- сексологу :)
Я там это...подменял на время :)
В такой конторе:)
 
Ну типа Мур написал что типа повод для секса что уже не дети. Я не смог стерпеть такой не справедливости:)
Не не дети, а не девственники:)
Нужно называть вещи своими именами:)
Ну я понимаю ваше предупреждение. Типа да, будут слезы и про напрасно прожитую жизнь думки.
...навскидку не помню названия фильмов...но, например - где грузин один ждал возлюбленную, ждал...
В одном варианте - когда у него мама ушла в мир иной. В другом - у неё мамочка покинула...
 
"По семейным обстоятельствам!"
Вроде тут :)
 
...но не очень верится?:)
Или это не так либерально- революционно?:)
Тогда анекдот вспомнился :)
Про " а поцеловать!?":)
Почему. Мне повезло с мужем и его поведением, отношением. Кому-то тоже везёт.

Окружающим везёт меньше. А я про тенденцию говорю, хотя иногда бываю категорично в словах. Может той женщине попадаются среди шариков овечьего говна бриллианты, как мне попался, рада за неё.
 
Почему. Мне повезло с мужем и его поведением, отношением. Кому-то тоже везёт.

Окружающим везёт меньше. А я про тенденцию говорю, хотя иногда бываю категорично в словах. Может той женщине попадаются среди шариков овечьего говна бриллианты, как мне попался, рада за неё.
А с таким я понятно, согласен, и благодарен Вам за искренность.
Которая ещё и может помочь ...одному доброму форумчанину.
Который без этого, сорри, имеет желание застрелить себя.
В висок, да.
 
Окружающим везёт меньше. А я про тенденцию говорю, хотя иногда бываю категорично в словах. Может той женщине попадаются среди шариков овечьего говна бриллианты, как мне попался, рада за неё.
А ну так вот. Описывать мне, как всё прекрасно, не надо. Это дочери можно оставить, смысл мне рассказывать, я проходила через современные свидания, пока не встретила мужа и каждый день слушаю истории подруг. Замужних тоже. Смысл меня поучать
 
А с таким я понятно, согласен, и благодарен Вам за искренность.
Которая ещё и может помочь ...одному доброму форумчанину.
Который без этого, сорри, имеет желание застрелить себя.
В висок, да.
Ну это к психиатру.
 
Кстати, ни о чём не сказало. Абсолютно
Ок, поясняю.
"Ветеринар проводит искусственное осеменение коров. Ходит со здоровенным шприцом вдоль и поперек стада и… Ну и осеменяет. Наконец заканчивает нелегкий труд, усталый садится в машину, а уехать не может – коровы стоят стеной. Погудел – не расходятся. Попробовал сдать назад – тоже никак, стоят и сзади. Открыл окно, чтобы крикнуть и тут… В окно просовывается коровья голова с грустными глазами и говорит: "А поцеловать?"."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху