Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну и в общем полезно такие вопросы разбирать, чтоб не брать вину на себя и ответственность.
Можно попробовать, благодарю. Хоть и не средство из разряда - прысни яд на сорняк и он умрет, но сойти может. Хотя бы на первое время.
 
Хоть и не средство из разряда - прысни яд на сорняк и он умрет, но сойти может.
Ну может это средство понадежнее, но сори у меня нет такого для тебя средства. У меня средства не такие стопудовые.
 
Ничего страшного, для начала - самое то.
Ну камон. Ты мне сказки не рассказывай:)
Нафиг начало или какие то средства если бац бац и ты девушка и нестеснительная и сексуальная.
Я то знаю это.
Москва не сразу строилась, кек.
Москва строилась сразу.:)
 
Ну камон. Ты мне сказки не рассказывай:)
Нафиг начало или какие то средства если бац бац и ты девушка и нестеснительная и сексуальная.
Я то знаю это.

Москва строилась сразу.:)
...а в Канаде сразу, типа всё и сразу :)
 
Нафиг начало или какие-то средства если бац бац и ты девушка и нестеснительная и сексуальная.
Запросы же разные. Я год с чем-то назад пробовал прорабатывать ситуации из прошлого. Переживал травмирующие меня ситуации заного - при этом представлял себя девушкой, а не парнем. Заряда вообще не было, ну негатив тот заряженно чувствовался, когда я был в проработке в виде парня. От вида девушки такого не было, была лишь свобода и то, что не было доступно ранее - да то же самовыражении и нормальный внешний вид. Но это нагрузка для мозга жесткая, я поэтому бросил.
 
Типа просят отнести стол, я не несу - но рисую в тетрадке всякую всячину в классе. Или на физре просто гуляю по спортзалу, а не дофига отжимаюсь как мальчики. Пробовал представлять, что уступают мне и прочее так что я не хочу - не выдержал долго, поэтому пришлось забить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху