Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А ну так вот. Описывать мне, как всё прекрасно, не надо. Это дочери можно оставить, смысл мне рассказывать, я проходила через современные свидания, пока не встретила мужа и каждый день слушаю истории подруг. Замужних тоже. Смысл меня поучать
Являются ли мои слова попыткой поучения Вас?
Имхо нет.
Как и слова выше, от Свидетеля.
Более того, я пожалуй напомню, что описанное Вами - для неё, возможно хм, одно из проявлений Последних времён...а это - о чем-то говорит?
 
Ок, поясняю.
"Ветеринар проводит искусственное осеменение коров. Ходит со здоровенным шприцом вдоль и поперек стада и… Ну и осеменяет. Наконец заканчивает нелегкий труд, усталый садится в машину, а уехать не может – коровы стоят стеной. Погудел – не расходятся. Попробовал сдать назад – тоже никак, стоят и сзади. Открыл окно, чтобы крикнуть и тут… В окно просовывается коровья голова с грустными глазами и говорит: "А поцеловать?"."
Понятно. Я описываю даже примерно не такой вариант.
 
Ну это к психиатру.
Хм, так он у психиатра и лечится :)
А Вы ....имхо делали то, что нежелательно делать.
Но благодаря уточнению - теперь ему может стать легче.
 
Как и слова выше, от Свидетеля.
Да.
Более того, я пожалуй напомню, что описанное Вами - для неё, возможно хм, одно из проявлений Последних времён...а это - о чем-то говорит?
Меня не должно волновать, что кому напоминает.
 
По совокупности за неоднократное нарушение Раздела 4 Правил, см.тему Новостей сервера.
Хм, так он у психиатра и лечится :)
А Вы ....имхо делали то, что нежелательно делать.
Но благодаря уточнению - теперь ему может стать легче.
В комментариях к новости, что муж насмерть забил жену, мужчины пишут, что жена сама виновата.
А его вот такое не триггерит? Ну там, сердце не сжимается, что он с этими животными одного пола? Или только моя реакция на ВОТ ТАКИЕ поступки мужчин?
Когда мужчина бросает детей, его не смущает, что он тоже мужчина? Только моё негодование?
Удобно устроился.
Вы мне это не вешайте, как с Уилом. Их выбор, их заскоки.
 
В комментариях к новости, что муж насмерть забил жену, мужчины пишут, что жена сама виновата.
Бывает


А его вот такое не триггерит?
Хм.
КК, сорри.
Именно это его и триггерит, и в связи с невозможностью освободиться - желает жизнь невыносимой.
И он _ причиняет_ себе вред, глотая упаковку аминазина...чтобы успеть .


Ну там, сердце не сжимается, что он с этими животными одного пола? Или только моя реакция на ВОТ ТАКИЕ поступки мужчин?
КК, КК, КК...но не буду выражаться...

Когда мужчина бросает детей, его не смущает, что он тоже мужчина? Только моё негодование?
Ему хочется убить себя, я просто напомню.
И Вы это знаете, вероятно.
Удобно устроился.
КК таки...
Вы мне это не вешайте, как с Уилом. Их выбор, их заскоки.
...ну, GIGO, плюс КК...
...пойду по улице пробегусь.
Дабы переключение было.
Меня лично...
 
Именно это его и триггерит, и в связи с невозможностью освободиться - желает жизнь невыносимой.
Ну вот и славно, что разобрались. Я не имею отношения к его желаниям и триггерам. Не ищите повод мне что-то растолковать.
Ему хочется убить себя, я просто напомню
И? Мне тоже хотелось себя убить. И дальше что? А ничего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху