Не_девственники🙂Я помню женщина одна говорила)) лет 40. Почему она одна.
Говорит познакомлюсь с мужчиной. И она ждет периода "знакомства". А мужики на первом - втором свидании в постель. И обосновывают типа - ой ну не дети то уже все все видели))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не_девственники🙂Я помню женщина одна говорила)) лет 40. Почему она одна.
Говорит познакомлюсь с мужчиной. И она ждет периода "знакомства". А мужики на первом - втором свидании в постель. И обосновывают типа - ой ну не дети то уже все все видели))
Глупо так себя зажимать в несвободе. Как кто-то подгонял Буратино в известном старом фильме-сказке!Так у мужчин и есть отношение к женщинам как к фаст-фуду. Потребительское. Это не новость.
Речь о том, что ухажниваний как таковых нет. Это уходит в прошлое. Да - да. Нет - нет.
Кто хочет, кому я дорога, тот будет встречаться и знакомиться со мной, и чтобы я познакомилась с ним.Никто добиваться никого не собирается.
Возможно. Ничто не ново под Луной.Что там у кого в школе это фигня, в школе дети учатся социальным взаимодействиям. После школы всё очень поменяется. И кстати в плане свиданий, отношений, когда ваша дочь окончит школу, всё в социуме тоже поменяется, это не статично.
Оч рада за васКто хочет, кому я дорога, тот будет встречаться и знакомиться со мной, и чтобы я познакомилась с ним.
...полагаете, что это - и есть _ проработка_?Запросы же разные. Я год с чем-то назад пробовал прорабатывать
Ну, расчёсывание ран - задачка на ... любителя, имхо..ситуации из прошлого. Переживал травмирующие меня ситуации заного - при этом представлял себя девушкой, а не парнем. Заряда вообще не было, ну негатив тот заряженно чувствовался, когда я был в проработке в виде парня. От вида девушки такого не было, была лишь свобода и то, что не было доступно ранее - да то же самовыражении и нормальный внешний вид. Но это нагрузка для мозга жесткая, я поэтому бросил.
См ещё тему Ника.Типа просят отнести стол, я не несу - но рисую в тетрадке всякую всячину в классе. Или на физре просто гуляю по спортзалу, а не дофига отжимаюсь как мальчики. Пробовал представлять, что уступают мне и прочее так что я не хочу - не выдержал долго, поэтому пришлось забить.
Щелк - и флаг поставлен, да.Интересно. Типа от вида парня и девушки совсем разные картины и эмоции.
Бросил что? Это не очень понятно.
Это похоже расшифровка травмирующих ситуаций.
Любопытно.
Я честно говоря не очень понимаю что ты этим хотел делать, ну своими экспериментами.
Бац бац.
Я даж подумал что мне в общем то переход/транзишен не нужен. У меня есть бац бац. Ну я долго в грудь себя бил что дескать я переход не буду делать, потому что у меня не тс и я типа мужик извращенец и прочее.
Но типа подумал что всë гораздо прозаичнее - бац бац.
🙂
ИбД, ну и другое?😉Да это понятно.
Мур, можешь себя самкой представить прям щас?
...а проблема в чем?🙂Ладно, это я без подкола. Просто хотел узнать могут ли другие бац бац. Наверное могут🙂
...повод негодный, имхоНе_девственники🙂
Ну типа Мур написал что типа повод для секса что уже не дети. Я не смог стерпеть такой не справедливости🙂...повод негодный, имхо
Хотя часто и действует.
Но может того...с последствиями, типа " после секса слёзы у обоих, за напрасно прожитую жизнь"🙂
Просто предупреждаю🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.