Боря, офигительная история.

Ну и простой ответ на то как там в норме. Ну в норме всё нормально, все радостные, не голодные, не замерзшие, не больные, а здоровые.
Это элементарно, Дантсон:)
 
Ну и еще Данте, раз зашел в мою тему. Меня иногда удивляет, что Док будто над твоей головой разговаривает, не за глаза, а над головой. Меня б это лично бесило и вымораживало. Я не люблю когда над моей головой говорят, я чо типа маленькая что ли.:)
 
Док, вы же понимаете, что не удовлетворили меня?
Я не удовлетворена.
Я тут можно сказать почти разделась догола, а вы только ботинки сняли. Это совсем не годится.
 
Док, вы же понимаете, что не удовлетворили меня?
Я не удовлетворена.
Я тут можно сказать почти разделась догола, а вы только ботинки сняли. Это совсем не годится.
Мне кажется, что тебе тоже надо какое-нибудь звание дать, только я не знаю, какое.
 
Выглядит кстати как бубнение недовольное несколько Док. Если Боря Вас спровоцировал - то не нужно меня приплетать.
Не бубнение :)
И недовольства нет. Есть сожаление, что подаренный Вам вкусный шоколадный тортик стоит в холодильнике и естся по крошке, в то время как Вы месетесь от голода и нехватки шоколада :)
 
Ну и еще Данте, раз зашел в мою тему. Меня иногда удивляет, что Док будто над твоей головой разговаривает, не за глаза, а над головой. Меня б это лично бесило и вымораживало. Я не люблю когда над моей головой говорят, я чо типа маленькая что ли.:)
В случае, когда говорю с другим человеком и упоминаю о ком - это допустимо.
Дальше обычно следует реакция. Или не следует :)
По которой видно, читает ли человек весь форум, участвует ли в его жизни - или мирно сидит у себя в норке :)
Это первое.
И второе.
А третье - печально.
Было время, когда мы говорили с Муром над головой Уила, и тот не понимал этого...
Вот это - было печально...
Сейчас, тьфу*3, этого уже нет :)
Новичка не считаю, он пока неясен.
 
Ну и простой ответ на то как там в норме. Ну в норме всё нормально, все радостные, не голодные, не замерзшие, не больные, а здоровые.
Это элементарно, Дантсон:)
Не :)
Норма - это то, что описано в Понедельнике, например ;)
Или в истории про Колю.
Они могут замерзать, болеть и голодать периодически - но они живые люди...
 
Новичок хочет быть высокоморальным, как я, так что все будет хорошо.
Это да.
Но пока есть сомнения в его уровне развития....инфантилизм ли это, или просто принято в семье/социуме - мы пока не знаем.
Прощупываем дальше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху