Боря, офигительная история.

РРРРРРРРРРРРРРРРРР....... не 5 и не больше. РРРРРРРРррррррррррррр.... Книг там - 6 штук... У меня получается -в разных темпах читать.... И я еще долго обрабатываю что читаю потом... Переживаю.....

Док знает - что сначала я не мог понять что " не так " у Колина - а потом увидел... И много чего увидел вообще. И какая ассоциация себя с героями. ЧТо я себя -всеми ими ощущал.... Так что Док - не прав, имхо.
Все равно, Данте, ты странно читаешь и анализируешь книжки имхо. Ассоциируешь себя со всеми, анализ какой-то. Иногда до абсурда доводишь. Типа троллинг такой что ли. Начинаешь с Доком спорить, упираться.
Я не так читаю.
Ну и при том - хватит выдумывать ерунду-автор ничего не имел в виду:)
 
РРРРРРРРРРРРРРРРРР....... не 5 и не больше. РРРРРРРРррррррррррррр.... Книг там - 6 штук... У меня получается -в разных темпах читать.... И я еще долго обрабатываю что читаю потом... Переживаю.....

Док знает - что сначала я не мог понять что " не так " у Колина - а потом увидел... И много чего увидел вообще. И какая ассоциация себя с героями. ЧТо я себя -всеми ими ощущал.... Так что Док - не прав, имхо.
Я прав - и Вы тоже :)
То, что увидели ...антигетеро и инфантилизм у ряда героев - это хорошо. Но можно было во вторую очередь :)
 
Прийти в себя. Условия для анализа с синтезом.
Для этого, в том числе - воспринять не-идеального Колю как временный эталон. И остальных тоже :) У Тартака своя жизнь, и Жерес может чему научить. И даже братцы :)
Так вот :)
Когда Вы вместе с героями проживаете их жизнь - Вы и свою жизнь обогащаете, их составляющими.
Ошибка - читать как Уил, соскальзывающий или в критику "совка", или в зависть к "западникам", с уходом уже в свои мысли и переживания. Фактически - насилуя сюжет и героев :)
Вместо со-переживания. Основы синтонности и успешной социализации в _своей_ семье.
 
Мне кажется, что тебе тоже надо какое-нибудь звание дать, только я не знаю, какое.
У меня тормозные колодки стёрлись. Так что мне можно дать звание - Кристинка без тормозов:)
Я кстати поменяла тормозные колодки уже... сама:)
Оказалось ничего сложного - открутить колесо, открутить пару болтов, вынуть старые колодки и поставить новые, и снова все закрутить.
И незачем отдавать от пятисот рублев и выше.
Кому поменять тормозные колодки? 300 рублев беру, недорого:)
 
У меня тормозные колодки стёрлись. Так что мне можно дать звание - Кристинка без тормозов:)
Я кстати поменяла тормозные колодки уже... сама:)
Оказалось ничего сложного - открутить колесо, открутить пару болтов, вынуть старые колодки и поставить новые, и снова все закрутить.
И незачем отдавать от пятисот рублев и выше.
Кому поменять тормозные колодки? 300 рублев беру, недорого:)
Я чувствую в тебе что-то христианское...Наверное, "христианка". Такое звание пойдет. До инкзиторши не дотягиваешь, маленькая еще.
 
Последнее редактирование:
Я чувствую в тебе что-то христианское...Наверное, "христианка". Такое звание пойдешь. До инкзиторши не дотягиваешь, маленькая еще.
Хм, аналогия любопытная...
Зачем платить 20 рупий за свечку, я за десятку свечку слеплю и поставлю перед нужной иконой!:)

По идее вся Церковь - посредники между Богом и человеком...
 
Я чувствую в тебе что-то христианское...Наверное, "христианка". Такое звание пойдет. До инкзиторши не дотягиваешь, маленькая еще.
Мне нравится христианка. Ну и еще пусть будет - ученица покорного инквизитора
 
Неудержимая ученица? Неистовая? ...
Просится ещё характеристика личности :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху