Боря, офигительная история.

Ну, я того, без компа и почти без времени :)
Харьков - добрый город , но время не безразмерное.
Божечки. Я спрашиваю "когда", а вы, похоже, отвечаете на другой вопрос, что-то типа "почему сейчас нет (не можете ответить) ".
Жалк.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, я все таки хотела бы увидеть ответы на свои вопросы. Я надеюсь вы уловили о чем я пишу, о состоянии своем, какую так сказать передаю информацию. Очень хотелось бы услышать адекватного и внятного ответа.
Я сейчас действительно работаю, и у меня нет времени и желания искать ваши разбросанные намеки по всему форуму.
Где-то вы писали что если да кабы из Данте сделать щас гетеро то это п*здец будет. Что вы хотите этим сказать? Вы отдаете себе отчет как например Данте ваши эти слова и мысли воспринимает, как он их понимает? Мне честно страшно представить чего Данте может надумать. Это ж просто п*здец п*здецкий. :eek:
Я подумала, а чо тут такого?! Сделайте из него нормального гетеро. Вы будто хотите из нас сделать сверх людей каких-то, сверхгетеро. Кароче заипать основательно.
Образ - приходит к вам человек с запросом быть гетеро, тут Док ему всю свою лавочку выкладывает. Человек такой - нет, спасибо, гетеро я уже быть не хочу:)
Кстати в моих излияниях основное было - почему я не обычная, почему не могу быть простой, я просто в тот день насмотрелась на пары разные, люди в отношениях, встречаются, общаются, они типа гетеро или еще кто, а я так не умею, я себе даже представить не могу этого и в общем меня всё это очень прибило. А Док ничего не хочет рассказывать.
Очень надеюсь, что выделите время и ответите развернуто.
У меня в общем вопроса и нет никакого. Просто хочу чтобы вы расписали перспективы форумчан. Возможности черт подери.
ПС и еще мне омерзительна мысль что мы с Вито тут в чем-то похожи, надеюсь каждый из нас будет отличаться в свою сторону. А пока просто омерзительно даже представить, бррр.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, пока мы Ваш вклад, как бы ... не знаем еще. Я ничего не могу поделать с этим.
Может завтра я пойду на работу, найду девушку, состояние нормализуется и мне не нужны будут сказки про Тибетских хоккеистов и Гренландских физиков. Что тогда все это, как не Ваше отношение к жизни, как не ее пропаганда, демонстрация?
Завтра Вы также можете попасть под машину, как и я. И? Будут на похоронах сказки читать, баяны рваться?
Нет. Все прекрасно поймут кто и что виновато. И не видать нам золотой медали за сборную Тибета...
Начнем с тибетского.
Если Вы поняли, о чем я говорю ("метод мизинчика") в фразе об этой гимнастике - значит Вы просто ...очень раздражены.
Если же не поняли...тогда ой.
 
  • Like
Реакции: vito
Божечки. Я спрашиваю "когда", а вы, похоже, отвечаете на другой вопрос, что-то типа "почему сейчас нет (не можете ответить) ".
Жалк.
Так уже отвечено.
Когда одно и то же одновременно спрашивают двое - я выдерживаю.
Когда трое и более - это уже лишнее :)
 
Просто хочу чтобы вы расписали перспективы форумчан. Возможности черт подери.
Возможности, как понимаете - одинаковые :)
Кроме Уила, у него очень узкие границы, диапазон приемлемости и надежда на деньги с неба, со временем.
Новичок - под вопросом.
Несмотря на возраст - он отличается...даже от очень иностранных детей...
Не могу исключить варианта ближе к Уилу. Но надеюсь, что он отличается, несмотря на отставание, вероятное..
 
Образ - приходит к вам человек с запросом быть гетеро, тут Док ему всю свою лавочку выкладывает. Человек такой - нет, спасибо, гетеро я уже быть не хочу:)
Примерно так :)
ХАчю быть Ребёнком - а ему кроме красивого мягкого памперса и бутылочки - порку за мокрые колготки...
С гетеро - уже обсуждалось, как с тибетской, прости Господи, гимнастикой - много раз..
Ну вот он гетеро. Жениться - и на работу серую-скучную в мокрый дождик выходить, да ещё каждый день и пожизненно...ну его нафиг, это гетеро...
Морковку такого гетеро в таком мировоззрении - не каждый потянет.
Да ещё и мамочка в каждой девушке...хм, хм, при всем уважении к мамочке...
Такая картина мира не предполагает счастливого гетеро, и вообще счастливого взрослого. Ну, кроме много-денег-с-неба :)
 
Морковку такого гетеро в таком мировоззрении - не каждый потянет.
А какого хрена вы такое мировоззрение подсовываете? Ну ладно, не вы подсовываете. Скажем это сам человек имеет мировоззрение. Но почему вы другое ничего не предлагаете? Вы только палки в колеса суете. И еще супер гетеро предлагаете стать. Да пошли вы нахер с этим. Ну честное слово - у вас обычное гетеро есть в рукавах? Какая у вас еще есть морковка?
 
Возможности, как понимаете - одинаковые :)
Какие к черту одинаковые возможности? Я не об этом спрашивала. :mad:
Меня не интересуют одинаковые возможности форумчан, меня интересует куда эти возможности могут привести. Вопрос был об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху