Боря, офигительная история.

Ну были у неё такие мысли что если б она родилась мальчиком то у неё столько было б возможностей, а другие только просирают возможности. Дело даже не во вложениях в меня. Дело в том что кому то повезло родиться мальчиком, а мальчики с жиру бесятся, когда столько ох*ительных возможностей, которые ей и не снились в своем женском поле, а сестре неповезло.
Готов поговорить с твоей сестрой, попробую ей показать другой взгляд на это. Интересно, какие возможности? Физическая сила? Что-то еще?
 
Готов поговорить с твоей сестрой, попробую ей показать другой взгляд на это. Интересно, какие возможности? Физическая сила? Что-то еще?
Дизайер, испарись со своим "другим" взглядом.
Это такой же взгляд. Ничего там другого нет.
 
Ты иногда пишешь, что делишься с сестрой, и довольно часто это не приводит к взаимопониманию, а как бы наоборот - др и все прочее.

Поводы разные, вопросы новые, а так-то вроде явление не новое: делишься - понимания не встречаешь.
Дело даже не в том что понимания не встречаю. Не выслушивают чего у меня и как. Вот в чем вопрос. Не слушают, не слышат. Обсуждению не подлежит ибо. Скорее всего так обстоят дила. Имхо.
 
Если бы я верил в стереотипы, я б сказал, что ты как девочка - говоришь что в голову придет, а сестра как мальчик - начинает думать всерьез, не рассматривает, что можно просто обсуждать варианты без особых намерений.
Не обязательно верить в стереотипы.
Просто иногда можно обсудить такие вопросы. Искренне говорить что в голову взбредёт.
 
Не обязательно верить в стереотипы.
Просто иногда можно обсудить такие вопросы. Искренне говорить что в голову взбредёт.
Конечно.
Сестра не догнала, что это такой момент. Ну или где-то коммуникация пошла не так.
 
Я вот Спектр читаю. И там такие вопросы вселенские и обобщенные. О Боге, о душе, о смысле жизни.
Я вот давненько не задумывалась о таких вопросах.
Док, а вы как считаете - надо ли форумчанам эти вопросы обсуждать?
Или это так сказать - найти форумчан в этих вопросах, и где они там затерялись и заплутали. Прийти туда за ними. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Гора - это форучанин понятно:)
По идее форумчане это думают, или могут думать. Но как правило такие мысли...этапные:)
И между этапами может пройти много времени. Годы и десятки лет.
А СПЕКТР позволяет ...ускорить этот срок :)
 
Это мысль!
:))
Только хоть примерно напомните, о чем речь хоть шла...у меня столько мыслей, столько мыслей...как у полноценной брюнетки вобщем :))
Эх, ты ж...
Ну и задачку вы поставили пред ясный свет очей полноценной блондинкой...
Meh
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху