Боря, офигительная история.

Это не является нейропластичностью, это эмоциональная лабильность. Нейропластичность так не проходит, это изменение структуры мозга за счет перестройки синаптических связей.
Это спор о терминах :)
Мы подразумеваем под нейропластичностью чуть разные вещи.
Для меня это, напомню - базовая, естественная функция ЦНС , нейросети.
А для Вас нечто необычное, что надо с особыми усилиями развивать и усиливать, так?
Для того, чтобы хлопать дверью, а затем остыть и вернуться - требуется именно базовая нейропластичность.
Да, она может быть не у всех, не спорю :)
Уил, к примеру, может со мной не согласиться.
Не потому, что _не может биологически_!
А потому, что после хлопания дверью _по поводу_- считает нецелесообразным возвращаться.
Верно?
То есть- может, но не хочет...
 
Завязывайте с такими шуточками. :emoji_tiger:
Не шуточки, у меня голова враскорячку :)
Одновременно около 5-7 задач решаю сегодня, и среди них разумеется еще и аутогинефилия немножко сидит, о которой речь. Наряду с интереснейшим скриптом под микротик, который изучаю параллельно.
Назвать себя блондинкой я не решаюсь, сорри, не заслужил.
 
...и представители его расы, его нации. Его планеты, если что.

Может следует обобщать по более существенным признакам?
Например- по признаку стремления ко злу, по признаку важности ЧСВ, по признаку желания помогать слабым,...?

Иначе расизм не просто торчит из этих рассуждений...он прямо всё под себя подминает:)
Я вот Спектр читаю. И там такие вопросы вселенские и обобщенные. О Боге, о душе, о смысле жизни.
Я вот давненько не задумывалась о таких вопросах.
Док, а вы как считаете - надо ли форумчанам эти вопросы обсуждать?
Или это так сказать - найти форумчан в этих вопросах, и где они там затерялись и заплутали. Прийти туда за ними. Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Гора - это форучанин понятно:)
 
Да, парафилик - новый вид животного, человек извращенный или похотливый :)
Все люди животные - скажет какой-нибудь научный биолог и с закошенным под биологию мышлением.:)
Но...парафилики это животные в квадрате или может даже в кубе. Это всем животным животные:)
 
Опять болтала с сестренкой...
Тут на меня напало состояние, что может продать машину, погасить кредит. Ну я просто подумала, что нафиг надо. Это просто на фоне невысыпания были сии мысли.
Ну так сестра грит такая - а на что ты жить будешь? Потом грит мол ты хотела отучиться на права, потом купить машину и она мне помогла.
Я такая грю - это вопрос денег то, я ж грю продам машину и закрою кредит. Ты чего грю надумала, что ты мне путевку в жизнь организовала что ли? Это вопрос денег и не больше.
Но сестра такая - я дру рвала, помогала, а ты типа мне когда-нибудь так помогала? (начинает давить сестра)
И грит что больше ни в каких моих проектах мне помогать не будет НИКОГДА.
Хотя я грю а какие нах проекты, плять?

Чо можно сказать? Это видимо не просто вопрос сранных 300 тыс. Это вопрос намного сильнее. Система.
Какую х*йню сестра городит?
Может самый мой проект это продать машину ибо не рентабельно таксовать мне представляется.
Еще сестра начала приводить пример как тяжело живется тем кто арендует машины в такси, вот они бедняжки. Я грю ты плять еще про детей Африки расскажи.

Короче любопытно что мой такой порыв, предложение, в такие штыки встречен. Я в общем то и продавать машинку еще вовсе не собиралась. Но оказывается вскрылось, что машинка это не просто 300 тыс цена, это прям сакральная реликвия, типа фетиша животных-парафиликов.
:)
 
Чото от меня, плять, хотят. Понимаете?
В меня столько вкладывают прям дрец. Ох*еть. Я так живу в шоколаде, да шоб сестрёнкам моим жилось.
От меня чот требуется.
Подвиг наверное?
Есть же др какие-то требования ко мне. Видимо перфектные.
Я никак не пойму чего от меня эти др хотят.
 
А зачем сказала? :)
Просто поделилась мыслями.
Мы ж типа обсуждаем всё. И вон оказывается сестра, семья в меня столько всего вкладывали, сколько я в них не вкладывала. А я такая плять и др подвожу понимашь моих сестричек.
 
Мне кажется у меня сестра тож типа тс, и она всегда мальчикам завидовала, возможностям мальчиков, мужчин.
Почти как Дизайер, но только наоборот.
Ну были у неё такие мысли что если б она родилась мальчиком то у неё столько было б возможностей, а другие только просирают возможности. Дело даже не во вложениях в меня. Дело в том что кому то повезло родиться мальчиком, а мальчики с жиру бесятся, когда столько ох*ительных возможностей, которые ей и не снились в своем женском поле, а сестре неповезло.
 
Просто поделилась мыслями.
Мы ж типа обсуждаем всё.
Ага. По-моему тут налицо несоответствие ... несоответствие. Для тебя это идея, ну возможный вариант событий, который еще не факт что будет. Просто сказала и сказала.
А сестра начинает думать что ты уже намерена продавать, остаешься без работы, без денег. Нарастает беспокойство.
Если бы я верил в стереотипы, я б сказал, что ты как девочка - говоришь что в голову придет, а сестра как мальчик - начинает думать всерьез, не рассматривает, что можно просто обсуждать варианты без особых намерений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху