Боря, офигительная история.

Про путника и его взаимоотношения с ключниками..оно ведь так примерно и проходит. Человек получает опыт, взросления его личность, и новая история тут как тут :)
Одновременно это пропуск дальше по спирали, как мы понимаем.
Я тож так поняла.:))
А так то дальше смысла двигаться нет. И ключники молчат. Нет, они наверное не сволочи. Если взять аналогию простую - то зачем давать ученику третьего класса высшую математику. Не надо. Хотя ему может очень хочется:)
 
Я тож так поняла.:))
А так то дальше смысла двигаться нет. И ключники молчат. Нет, они наверное не сволочи. Если взять аналогию простую - то зачем давать ученику третьего класса высшую математику. Не надо. Хотя ему может очень хочется:)
Они не молчат ;)
Они предоставляют возможность набрать новый опыт и осмыслить как его, так и старый опыт с учетом нового.
 
Очень глубоко пишет Лукьяненко. Не сказать, что мне Мартин, гг, интересен особо. Непонятна его личность. Может быть не слишком яркая его личность. Был бы поярче то может и погружение было бы лучше, сопереживание, вживание. А так как будто мне не хватает чего-то сочувствовать герою.
То есть вопросы любопытные поднимаются, все эти истории ключникам очень интересные и глубокие, с чем-то таким неуловимым и будоражащим чувства. Но с гг для меня они не сочетаются.
Пересказывать например истории ключникам, раскрывать глубину, моменты которые заставляют задуматься, не в смысле интелектуализировать, а именно с включением чувств - я вообще не возьмусь. Это лучше самому читать.
:)
 
Всё очень плохо. Чот я засиделась. Не то что прокрастинировала, я скорее протестовала, устроила забастовку. Тидрю такую забастовку. Теперь выхожу работать. Только уже поздно немного. Морально победила типа. Нахер я с сестрой ваще говорила? Все эти разговоры к этому и приводят.
Еще блин какие-то суицидальные мысли от всего этого появились.
 
Всё очень плохо. Чот я засиделась. Не то что прокрастинировала, я скорее протестовала, устроила забастовку. Тидрю такую забастовку. Теперь выхожу работать. Только уже поздно немного. Морально победила типа. Нахер я с сестрой ваще говорила? Все эти разговоры к этому и приводят.
Еще блин какие-то суицидальные мысли от всего этого появились.
Суицид - это уйти из ситуации, по возможности хлопнув дверью?
Ну, могут быть такие мысли.
Хотя как только ситуация разрешается...вроде уже и не нужны они, мысли подобные?
То есть - решить есть смысл...но эти мысли ведь как раз и препятствуют решению...
Примерно как посреди пустыни (даже снежной) уколоться или закурить травку...вроде комфортнее будет, факт? Но - не вылезешь вовремя, и шакалы пожрут на славу...
А не стал курить...и вроде вон уже огонёк виден, и уже силы полно, и хочется даже побежать к огонькам и колодцам :))
Доброй ночи!
 
Отзанялась. И уже хорошо. Уже замечательно! :)
Жить можно!!!
:)
Хорошо еще то что я занимала, и мне недавно отдал товарищ, и теперь я заняла. Выручаем потихоньку друг друга. Как-то это приятно.
И еще щас поработала немного и домой собираюсь. Может по дороге домой еще заказик сделаю.
 
Как разовое решение - пойдет, со срочной учебой на своих ошибках.
Как постоянное, да еще с "дружбой против жен/сестер/матерей/мужей/..."- не катит, имхо.
 
Как разовое решение - пойдет, со срочной учебой на своих ошибках.
Как постоянное, да еще с "дружбой против жен/сестер/матерей/мужей/..."- не катит, имхо.
А если стать главой элистинского филиала глобальной организации по борьбе с женами и матерями, типа MGTOW. На этой почве можно социолизироваться. Были же организации по борьбе с буржуями, интернационал, например. А еще мы поменяем многим мужчинам пол и пошлем в стан врага (женщин) своих агентов (mtf трансов), и потом сами женщины выберут нашего лидера.

 
Последнее редактирование:
Я рад, что у Кристинки все налаживается. :))
Не совсем так :)
Первое, что настроение улучшилось, Кристина поет и танцует, стала собою вместо...злобного ослика Иа :) это конечно хорошо, я за.
Но именно как диагностический вариант. В чем проблема, как решать, куда идти..
А вот желание пользоваться..Быстроденьгами условно (занял для перезанятия на кредит перекредитования...:) )- это сорри вариант не очень.
Имхо :)
Как и "восстание против злодеек, Войну Добра со Злом"...очень детское имхо решение :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху