Боря, офигительная история.

Короче любопытно что мой такой порыв, предложение, в такие штыки встречен. Я в общем то и продавать машинку еще вовсе не собиралась. Но оказывается вскрылось, что машинка это не просто 300 тыс цена, это прям сакральная реликвия, типа фетиша животных-парафиликов.
Ну и может так рассматривается, что тебе машинка как бы не особо нужна, раз продавать хочешь, а если не нужна была, нафига сестре было вписываться в это дело. Типа зря потраченные усилия.
Наверное, тут логическая ошибка у сестры.
 
Если бы я верил в стереотипы, я б сказал, что ты как девочка - говоришь что в голову придет, а сестра как мальчик - начинает думать всерьез, не рассматривает, что можно просто обсуждать варианты без особых намерений.
Ага:))
Я как блондинка говорю и не думаю. А систер реагирует:)
А я не могу не говорить может быть. Заткнуть миня хочут сучки.
 
Ну и может так рассматривается, что тебе машинка как бы не особо нужна, раз продавать хочешь, а если не нужна была, нафига сестре было вписываться в это дело. Типа зря потраченные усилия.
Наверное, тут логическая ошибка у сестры.
Ну и я у неё спрашивала мол а в чем прикол?
Это просто машинка. Если у меня есть мысли что это невыгодно, то фигли она мне пихает что нужно продолжать. А может не нужно? Может есть альтернативы. Причем меня даж не выслушала, и начала рассказывать как нужно подстраиваться под условия. А мне может условия показались такими неподстраиваимыми.

Ну а так то если ты вписываешься, то я то не отказываюсь. Скажем в случае продажи я закрываю её вписания и всё вроде должно быть чики-пуки, но видимо нет, никуя ни чики-пуки думает систер.
Будто она на коленях у банка кредит выпрашивала, мол, слезно молю, будто понимашь она через себя переступила и поступилась морпльными ценностями и чуть совестью не поступилась. И вообще срамоты и стыда отхватила, получая кредит, что теперь это нельзя забыть сей её героический порыв.
 
Почему?
Ну понятно, что иногда хочется поделиться. И все же, такие мини-скандалы тебя устраивают?
Ну неожиданно было. Неодиданен мини-скандал. Может он мне чот открыл.
Я то думала, что по душам обсудим как родные, что никогда может не обсуждали и не открывались. А сестра мне лекцию про коммунизм и манифест коммунистической партии как херанула.:)
Не получилось по душам. др холодная, бессердечная.
 
Ну неожиданно было. Неодиданен мини-скандал. Может он мне чот открыл.
Я то думала, что по душам обсудим как родные, что никогда может не обсуждали и не открывались. А сестра мне лекцию про коммунизм и манифест коммунистической партии как херанула.:)
Не получилось по душам. др холодная, бессердечная.
Довольно часто ты пишешь про сестер (не знаю, про одну или про разных, какая-то путаница тут), что они ведут себя как др или еще как-то не очень.
Какие-то у тебя другие ожидания от них. Ты хочешь по душам поговорить, а они чот это... не понимают, свое продвигают или еще что.
Сестер ты не поменяешь. Но можешь поменять ожидания свои.
Или тебе все ок?
 
Не знаю, кажется, тебе надо просто отделяться от этой семьи, как Данте от матери, ну и мне.
 
Довольно часто ты пишешь про сестер (не знаю, про одну или про разных, какая-то путаница тут), что они ведут себя как др или еще как-то не очень.
Какие-то у тебя другие ожидания от них. Ты хочешь по душам поговорить, а они чот это... не понимают, свое продвигают или еще что.
Сестер ты не поменяешь. Но можешь поменять ожидания свои.
Или тебе все ок?
Дело не в ожиданиях имхо.
Я просто решила поделиться по душам с сестрой на новой так сказать территории, по новому вопросу. Так как для меня самой это ново, то и ожиданий никаких не было. Так наверное впервые парень пробует с девушкой понравившейся заговорить, излить душу ей. Или может признаться в любви.
Такая аналогия:)
Ожиданий нет, как нет и опыта, просто всё внове так сказать.

Просто есть альтернативы, а есть что нет альтернатив. Да, может продажа машинки это такая себе альтернатива, но альтернатива же. А тут просто от систер подача такая что чуть ли не святую тему коснулась, тронула неприкосновенное.

У меня три родные сестры, все чудят понемногу. Вроде мне не удалось определить единный мотив ихних чудачеств. Видно что каждая чудит по своему.
 
Не знаю, кажется, тебе надо просто отделяться от этой семьи, как Данте от матери, ну и мне.
Ну меня ж "отделяют". Вот систер заявила, что больше в моих проектах не участвует и участвовать не будет.
Вообще эта сестренка как то раз мне заявляла, что если б мы не были родными, то она и не общалась бы со мной(с такой тварью, лошарой, дршницей, шлюхой - подставьте что вам понравится больше и что подходит). Потому что я наверное не интересна ей, да и никому видимо неинтересна. Такой я неинтересный человек. Тогда она мне очень сильно "подняла" самооценку. До небес.
 
Дело не в ожиданиях имхо.
Я просто решила поделиться по душам с сестрой на новой так сказать территории, по новому вопросу.
Ты иногда пишешь, что делишься с сестрой, и довольно часто это не приводит к взаимопониманию, а как бы наоборот - др и все прочее.

Поводы разные, вопросы новые, а так-то вроде явление не новое: делишься - понимания не встречаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху