Боря, офигительная история.

А вот желание пользоваться..Быстроденьгами условно (занял для перезанятия на кредит перекредитования...:) )- это сорри вариант не очень.
Почему не очень? Это меня очень выручает. Тем более я пользуюсь не быстроденьгами а у хорошего человека одолжила. Я вообще не люблю просить денег, мне их так обычно дают;), а тут попросила - значит социализация растет:))
 
Почему не очень? Это меня очень выручает. Тем более я пользуюсь не быстроденьгами а у хорошего человека одолжила. Я вообще не люблю просить денег, мне их так обычно дают;), а тут попросила - значит социализация растет:))
Именно что "выручает":)
Так же, как героизм, как правило - следствие предшествующего раздрйства или еще чего...что и приходится спешно исправлять героям.
Я - о прогнозе и профилактике.
И/или использовании займов как привычного средства, как дефолтного решения..
 
Именно что "выручает":)
Так же, как героизм, как правило - следствие предшествующего раздрйства или еще чего...что и приходится спешно исправлять героям.
Я - о прогнозе и профилактике.
И/или использовании займов как привычного средства, как дефолтного решения..
Ну я то не собираюсь на поток это ставить.
Да и кто мне даст блин на потоке займы на выручание.
Другое дело это борьба со злодейками, которые вынуждают Кристинку идти в моральную войну и моральную победу.
 
Может положить деньги на депозит Вито? Будет приносить по 30 % в месяц.
 
Вот насчет профилактики злодейства это я согласна. Очень меня выбивает из колеи(чужой колеи, своей колеи - пох) контакты со своей системой и с сестрами дочерями мачехи.:)
 
Может положить деньги на депозит Вито? Будет приносить по 30 % в месяц.
Я не совсем понимаю чем Вито занимается. Чем он приторговывает на бирже и как обстоят дела в этой сфере. А если я не понимаю то это для меня выглядит ненадежно.
 
Я не совсем понимаю чем Вито занимается. Чем он приторговывает на бирже и как обстоят дела в этой сфере. А если я не понимаю то это для меня выглядит ненадежно.
Будем отдыхать пассивно, а Вито нам будет деньги зарабатывать активно, я про это :) Создадим содружество, где распределены роли :)
 
Будем отдыхать пассивно, а Вито нам будет деньги зарабатывать активно, я про это :)
Поняла.
Только не хочу я так. Слишком просто же это. Хотя заманчиво - бум на куршавелях коктейли попивать, а Вито будет нам бабки приносить.
 
Поняла.
Только не хочу я так. Слишком просто же это. Хотя заманчиво - бум на куршавелях коктейли попивать, а Вито будет нам бабки приносить.
Женские привилегии не хочешь свои использовать. Глупая ты в этом отношении, Дизайер подтвердит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху