Боря, офигительная история.

Еще вопрос как и про оральный секс и приравнивание орального секса к парафилии. :)
А вот девушка христианка это 146% проблемная девушка, парафиличка, или же высокоморальная?
Можем ли мы однозначно утверждать? Я вот общалась в Курске и в общем это девушки проблемные, кто меньше, кто больше проблемен.
Понимаю, что провокационный вопрос и может не совсем корректный:)
...перекликается с вопросом Вито сейчас.
Про привычное и влияние его.

Если скажем христианская среда привычна - то человек не ощущает сопротивления внутри, принимая тамошние нормы, логично?
То есть - меньше ожидаем перекосов и искажений.
Ван Зайчика помните?
Геррои там вполне верующие. Причём как раз один буддист, а другой - православный ):
А жена у него мусульманка, если что :)
Там эти вопросы разобраны неплохо..

А вот если ребёнок уходит в религию , в секту по иным причинам...в томч силе назло маме - тут понятно, вариант проблемных очевиден как правило.
 
А вот если ребёнок уходит в религию , в секту по иным причинам...в томч силе назло маме - тут понятно, вариант проблемных очевиден как правило.
Назло родителям алкоголикам отморожу уши. Пойду в церковь, пить не буду, ругаться не буду...
Такая невеселая улыбка -)
 
Назло родителям алкоголикам отморожу уши. Пойду в церковь, пить не буду, ругаться не буду...
Такая невеселая улыбка -)
И так бывает.
Лично я не употреблял алкоголь именно по такой причине, если что. Долго :)
И "клетки мозга" жалко, и пример родственника не очень далеко..
Было в форме избегания с категоричностью типичного аутиста, если что :)
А затем...не помню, когда точно и что - попробовал. Без зависимости, изучая физиологические и психологические реакции организма, с интересом. После сорока, насколько помню, скорее после 45. Не принципиально, главное что долго предубеждение было детским, ценным для меня, укладывалось в картину мира..
 
А что с клетками мозга происходит от алкоголя? Он же вроде депрессант нервной системы, так что не должны от него клетки гибнуть, некроз и апоптоз нейронов в основном идет от окислительного стресса.
 
И так бывает.
Лично я не употреблял алкоголь именно по такой причине, если что. Долго :)
И "клетки мозга" жалко, и пример родственника не очень далеко..
Было в форме избегания с категоричностью типичного аутиста, если что :)
А затем...не помню, когда точно и что - попробовал. Без зависимости, изучая физиологические и психологические реакции организма, с интересом. После сорока, насколько помню, скорее после 45. Не принципиально, главное что долго предубеждение было детским, ценным для меня, укладывалось в картину мира..
У меня тож такие отношения с алкоголем были.
 
А что с клетками мозга происходит от алкоголя? Он же вроде депрессант нервной системы, так что не должны от него клетки гибнуть, некроз и апоптоз нейронов в основном идет от окислительного стресса.
В голове у ребенка, которым я был довольно долго - происходит ужас-ужас :)
Надо ли было приводить в соответствие с реалом картину мира у меня, или пусть бы я так и боялся алкоголя?
Как полагаете?
Я предпочел убрать страх, более-менее согласно реалу.
 
Меня даже из Казахстана заказывают, так ценна Кристинка.
Пришел заказ по адресу, еду, потом звонок, мол, подъедте к салону красоты. А я смотрю на конечный адрес - город Костанай. И спрашиваю - а вы в каком вообще городе? :)
Костанай. :)
Понятно:)
Костанай это оказывается город в Казахстане:)
 
:) Интересно :)
Мы тоже недавно по работе смотрели казахские адреса, как пишется латиницей, прикольно :)
Отправить надо было посылку, адрекс есть, но грамотно написать - сразу и не сообразишь :)
 
Прям пипец пассажирка была. Сперва начала быковать, типа город не знаю, она же указала куда подъехать. Я грю город не сильно знаю. И вроде у нас намечается конфликт. Потом она резко меняет отношение, и будто сорвалась как с цепи, а потом успокоилась. Я грю город правда не знаю, недавно работаю.
Ну короче еще и поговорили пока ехали. Спрашивает у меня а почему машина так трясется и бурчит, тарахтит - а я лежачего полицейского на третьей скорости переехала. Ну грю это от того бурчит что на третьей передачи лежака проехала. Она грит что у неё автомат машинка и тож так бывает бурчит. Ну я грю наверное дело в коробке.
И короче уже подъезжаем и она мне грит что мол подумала что таксистка неместная какая-то, типа тут у нас замуж вышла, и вот таксует.
А я грю - ну что вы так сразу то пугаете то, сходу? Вдруг человек испугается и уедет нафиг от нас:)

А вот вчера девочек еще везла. Ну договорились на 100 р. Они сели, согласились. И потом мне одна такая типа торговаться собралась - а может 80?
Я грю нет, 100.
Так она еще и обиделась. Надулась как маленькая:)
Ой, пля:)
Не торгуйтесь с таксистом за 20 р. И никогда не обижайтесь на таксиста:)
Тем более что за 100 это я еще по блату повезла. Ох*евший таксист не моргнув глазом запросит 150 р за тот же маршрут и еще пошлёт на йух, если будут какие-то вопросы:)
 
Последнее редактирование модератором:
И еще астраханских казашек сегодня везла. Не нравится им у нас. Ну что ты прям астраханки цивилизованные.:)
Грят что у нас девушки омужиченные. Ну не то что омужиченные, я бы так не сказала, но могут так зыркать тяжелым суровым раскосым взглядом, что аж страх берёт:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху