Боря, офигительная история.

Кристина, не все такие богатырки, как ты, 4 кг вес при рождении, некоторые полудохлыми рождаются с 2 500
Я соврала. Родилась я 2 200 вес, первое время с мамой лежали в больнице где-то месяц, под наблюдением врачей, через месяц нас отпустили.
Почему соврала?
Не знаю.

Тебя так послушаешь и сложится впечатление, что все парафилики - это такие богатыри с рождения, но на которых надели цепи, щас моральные цепи снимем - и заживем, будем богатырями
Странно. Почему сложилось такое впечатления от послушивания меня. Я вроде на баррикады не бежала еще, и никого не призываю:)
 
Ну и может я не хочу снимать цепи, может мне нравится быть связанной, как на аве.
А я чо против что ли?!
Тебе кстати очень идёт быть связанной.:))
Ты уже прогонял это по методу описанному Доком - какие чувства это у тебя вызывает - сопротивление, удовольствие, нравится, не нравится.
Меня смущает твоя формулировка - может быть нравится. Получается, что ты не совсем то и уверен. Мне вот тоже может быть нравится кушать какашки:)
 
Я тоже работаю, пауза получилась, неохота карточки писать - вылез на форум :))
 
У меня кстати не очень получается работать и в перерывах еще вылазить на форум и строчить:(
Я или работаю или сижу на форуме безвылазно и не работаю:)
Но я буду тренироваться.
:)
 
Ну, у меня тоже. Я в автобусе пишу много :)
 
Сегодня девушку с мамой везла. Так разболтались. Просто проезжали мимо одного здания протестантской церкви у нас в городе и девушка маме показывает мол вот у них церковь.
Я понимаю, что чот нечисто тут. И оказывается что девушка христианка и посещает одну из церквей у нас в городе. Мама - буддистка. :)
Ну и я то человек так сказать недалекий от протестанства. Рассказала про Курск и что тоже ходила в церковь, посещала, и было у меня полным полно знакомых. И на молодежки ходила, и на апологетические собрания с чаепитием.
Знаете, это удивительно, что девушка протестантка и христианка, необычно и непривычно. Она ж калмычка.
Хотя вот мама очень положительно относится к выбору дочери.
Удивительно, но приятно было пообщаться пока ехали. Я ваще подумала а не пойти ли мне в церковь. Мне же там нравилось в Курске, прикольно. Просто в Курске это если так скажем было нормально - новое место и непонятно там чем Кристинка занимается, и по каким сектам ходит:). Но если еще на родине по сектам шляться будет!? :) так сказать под носом у всех.
Короче это почти аналогично что заниматься сексом у нас на главной площади города:)
Примерно то же по ощущениям и ожиданиям. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос как и про оральный секс и приравнивание орального секса к парафилии. :)
А вот девушка христианка это 146% проблемная девушка, парафиличка, или же высокоморальная?
Можем ли мы однозначно утверждать? Я вот общалась в Курске и в общем это девушки проблемные, кто меньше, кто больше проблемен.
Понимаю, что провокационный вопрос и может не совсем корректный:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху