Боря, офигительная история.

А можешь поподробней рассказать ?:) Что за правда?
Короч мать через меня отправила сестре бабки, две штуки. Потом опять через меня две штуки возвращает сестра матери. Деньги на карточке. Мне влом идти до банкомата прям мгновенно. Я матери даю вчера 200 р чтоб в магаз сходила. Ну там молоко хлеб купила. Потом мать рассказывает внучке по телефону про то что Кристинка ей 200 р дала. И чуть ли не по крохам выдает бабушке. Вот и сестра звонит и мне предъявляет, мол, а чо такая за фигня. Я грю я знаю что я делаю, не дошла до банкомата.
Ну так как я еще пассажиров везла, то мне не хотелось наши страсти еще афишировать на людях, хотя итак видимо вышло. Потом я сестре перезваниваю и грю что больше нах никаких траншей через меня, что я не собираюсь не отправлять никому ничено, ни принимать ничего. Потому что мне еще моск ипать не надо по этому вопросу.
Вот такая ситуация.
 
Ну так то схема, что внучка маму отправляет с командой "фас". Эта блин коза бежит и гавкает.
 
У меня еще ощущение, что ты с сестрой обыгрываешь старые роли. Ты играешь маленького непослушного мальчиша кибальчиша, который всех обижает, у мамы деньги отнимает, а сестра играет хорошую старшую сестру, которая ставит мальчиша на место. Давно у вас такие роли?
 
У меня еще ощущение, что ты с сестрой обыгрываешь старые роли. Ты играешь маленького непослушного мальчиша кибальчиша, который всех обижает, у мамы деньги отнимает, а сестра играй хорошую старшую сестру, которая ставит мальчиша на место. Давно у вас такие роли?
Я сама так думаю.
Это игра в справедливость. Сюда еще добавь гендерный момент. Ну например отыгрышь ролей что все мужики такие и тому подобное и получишь интересную систему для аутогинефила.

На самом деле то я учусь врать:)
Учусь на такую правду, которую на каждом углу рассказывают, врать и крутиться.
Детские наши роли скорее походили на то как Правда тебя впечатывает в пол, вбивает в землю и ты и продохнуть не можешь, не говоря о чем то другом.
 
Я сама так думаю.
Это игра в справедливость. Сюда еще добавь гендерный момент. Ну например отыгрышь ролей что все мужики такие и тому подобное и получишь интересную систему для аутогинефила.

На самом деле то я учусь врать:)
Учусь на такую правду, которую на каждом углу рассказывают, врать и крутиться.
Детские наши роли скорее походили на то как Правда тебя впечатывает в пол, вбивает в землю и ты и продохнуть не можешь, не говоря о чем то другом.
В моей семье отец хотел быть мальчишом кибальчишом, а в маме видел старшую Мальвину, которая бы его отчитывала, таскала бы по нарколагам, заставляла бы кодироваться, вести себя прилично и пр. Потом, когда мама перестала играть эту роль, приняла пьянство, пропажи из семьи - он ушел. :) Нашел женщину, которая стала для него Мальвиной, и которая отчитывает за его пьянство, дрлиганство и аморальность, им обоим это нравится. А мне не нравится такая система.
 
Просто я не хочу ни с сестрой, ни с мамой, ни с кем из моей родни выстраивать нежные теплые родственные отношения как должно быть между родственниками. Короче срала я на то как там должно быть.
Типа что мне там тепло недодали и пусть еще тепло и любовь и взаимопонимание у нас будет. Нет. Мне пох. Я не хочу в это опять окунаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху