Боря, офигительная история.

Небольшая паранойя - не повредит :))
 
И кстати насчет рулевой рейки, механик то не сам проверять хотел, а отправил Кристинку в другую клинику автомобилей, где наверное есть МРТ для бибишек:) и дал адрес даж клиники.
А, понятно :)
А Кристина. не будь дурой - решила почитать про этот диагноз в инете и посидеть на бибишных форумах? :))
 
Просто вот интересно как определить парафилию.
Вот скажем как ряд вещей, которые подпадают под парафилию?
Ну скажем всякий оральный секс парафильный. Всякий секс между мужчинами или женщинами - парафилия. Секс с животными - парафилия. Или?
Никто же не говорит, что гс это узкий диапазон приемлемости.
Говорят :)
Узкий. Просто смещённый в непривычную для натуралов сторону :)
Высокоморальные люди, геи*...
Смотрите сами, на наших местных геев*.
Есть, вероятно - люди типа Берроуза.
Которые расширили диапазон до горизонта :)
А вот вопросик...на засыпку ;)
Могут ли они быть _счастливы_ без химии и наращивания этого диапазона?
 
Говорят :)
Узкий. Просто смещённый в непривычную для натуралов сторону :)
Ой, не надо, Док. Не говорят. Если и говорят, то в непривычную для натуралов сторону, то есть это с таким стёбом и ядом говорят.
Шоб так говорить эт надо быть в теме нашего микросоциума. Вот Мамаша пришла и она так не говорит, что у её сына диапазон узкий.
 
Говорят :)
Узкий. Просто смещённый в непривычную для натуралов сторону :)
Высокоморальные люди, геи*...
Смотрите сами, на наших местных геев*.
Есть, вероятно - люди типа Берроуза.
Которые расширили диапазон до горизонта :)
А вот вопросик...на засыпку ;)
Могут ли они быть _счастливы_ без химии и наращивания этого диапазона?
Так.
В смысле гс, тс, ну и парафилики нашего форума со смещением в непривычную для натуралов сторону, в сторону более высокоморальную?
Ну давайте посмотрим.
Примем это как образ что ли. Хотя у нас еще сами форумчане не совсем понимают в каком месте они высокоморальные. Имхо.
Вот возьмем таких гетеро парафиликов - при всей парафилии оных они всё же погибче и не столь высокоморальны. Или высокоморальны не в тех местах. Или скажем в вопросах секса не столь высокоморальны. Ну вот гетеро парафилик если не ощущает как некое извращение свою особенность, то в принципе реализует, знакомится, общается. Да, для него главное это его парафилия и его акцент на определенный способ возбуждения. Этот способ может даже считаться в пределах общепринятой социальной нормы. Ну скажем его могут принять за оригинала, оригинально занимается сексом, с выдумкой.:)
Смещения нет такого в сторону как у гс или тс скажем. Ни как по сексу, ни как по высокоморальности. Ну например оральный парафилик:)
Я почему и спрашивала - можем ли мы целиком и полностью назвать оральный секс парафильным только потому что он оральный? Вроде не можем. Оральный секс в той или иной мере практикуется парами, у кого сильнее, у кого поменьше, ну а кто-то не практикует. То есть оральный секс это часть гетеро секса. Также наверное как и анальный.
Так, о чём это я?
Теперь берем натуралов, для которых гс или тс смещен в непривычную сторону. По сравнению с гетеро парафиликами это товарищи еще более не_высокоморальны, посвободнее. Ну повезло им - меньше давления, больше принятия, меньше замороченности. В общем когда тебе моск не ипут, то это свободное пространство можно пускать на исследование мира или полов и отношений. Это можно сказать главное достоинство гетеро натуралов - им не выипали моск, или недовыипали имхо. Когда ты свободен более менее, то ты спокойно пробуешь даже стереотипы, которые в обществе распространены, что-то отбрасываешь, что-то пересматриваешь.

Ну и последнее наверное. Вернемся к нашим гс и тс. Вернемся к высокоморальности. Высокоморальность есть. Если взять гс и тс или форумчанина и его с дядей Петей сравнить, или девушкой Леной, или парнем Васей, то высокоморальность кинется в глаза. И высока вероятность что дядя Петя окажется натуралом, девушка Лена будет немножко гетеро парафиличкой, может с трудностями с оргазмом, и парень Вася будет тож немного глуповатым и неловким партнером, тож с долей гетеро парафиличности.

Но у нас народ упорный, всё что связано с моралью мы называем хорошим и правильным, пусть высоко_мораль. Но ведь в этом слове есть частица - мораль. А значит это очень хорошее правильное слово.;)
А вообще с высокоморальными сложно, да и самим высокоморальным с другими сложно. И тут не стреляет - лучше быть одному, чем с кем попало. Тут сори тогда лучше подходит - в п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг. Радости и счастья это не приносит. Так что это еще одно доказательство узости диапазона приемлемости.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Есть, вероятно - люди типа Берроуза.
Которые расширили диапазон до горизонта :)
А вот вопросик...на засыпку ;)
Могут ли они быть _счастливы_ без химии и наращивания этого диапазона?
Кто они, Док?
Кто такой Берроуз? Это ведь кажется лучший друг Кирилла.
Куда они расширили диапазон, до какого горизонта?
Так то наверное могут быть счастливы и для этого не нужно аж из трусов выпрыгивать, и аж быть сверхсобой или делать что-то не укладывающееся в рамки горизонта. :)
А тем кто с зауженным диапазоном, с искусственно зауженным - расширять диапазон. Ну не обязательно до небес имхо. Ничего сверх_человечного видимо не потребуется.
:)
 
Ой, не надо, Док. Не говорят. Если и говорят, то в непривычную для натуралов сторону, то есть это с таким стёбом и ядом говорят.
Шоб так говорить эт надо быть в теме нашего микросоциума. Вот Мамаша пришла и она так не говорит, что у её сына диапазон узкий.
Дык!
Так и говорит.
А он считает, что это у родителей узкий диапазон :)
Вот и получаем картинку...двух лучиков фонарей :)
Свой воспринимается шире, достаточным, он освещает то, что надо. А мать смотрит не туда :)
Ну и сын тоже :)

Примерно так?
 
можем ли мы целиком и полностью назвать оральный секс парафильным только потому что он оральный? Вроде не можем. Оральный секс в той или иной мере практикуется парами, у кого сильнее, у кого поменьше, ну а кто-то не практикует. То есть оральный секс это часть гетеро секса. Также наверное как и анальный

Берем пару Дафнис плюс Хлоя.
Условно - это пример/модель пробуждения платонического, затем эротического и затем вскоре сексуального влечения без явного влияния социума. Гуляют подростки парой по полям и лугам в одних хитончиках или даже без них, и ведут себя очень...тесным образом :)
Будет ли каждый из них, при отсутствии табу на контакт с условно-грязными местами - выделять отдельно этот оральный, анальный, интрамаммарный и прочие секс?
Имхо нет. Целую и целую, обнимаю и трогаю то что нравится мне и приятно ей/ему, соответственно.
Так?
Какой вывод?
Отчего и зачем выделили и ...обособили разный оральный секс, да еще сделали его...труднодоступным, например для многих советских и других религиозных граждан?
Откуда это идет выделение?
 
Кристина, не все такие богатырки, как ты, 4 кг вес при рождении, некоторые полудохлыми рождаются с 2 500 и мягким пенисом, как я. Тебя так послушаешь и сложится впечатление, что все парафилики - это такие богатыри с рождения, но на которых надели цепи, щас моральные цепи снимем - и заживем, будем богатырями...Ну и может я не хочу снимать цепи, может мне нравится быть связанной, как на аве.
 
Кристина, не все такие богатырки, как ты, 4 кг вес при рождении, некоторые полудохлыми рождаются с 2 500 и мягким пенисом, как я. Тебя так послушаешь и сложится впечатление, что все парафилики - это такие богатыри с рождения, но на которых надели цепи, щас моральные цепи снимем - и заживем, будем богатырями...Ну и может я не хочу снимать цепи, может мне нравится быть связанной, как на аве.
Шикарные слова, спасибо!!!
Проанализируем чуть позже, хорошо?
Пока просто привлеку всяческие внимание у формулировке!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху