Боря, офигительная история.

Я уже поняла, что будь у тебя девушка ты ей моск выипешь как ей повезло и что у неё привилегии, и обзавидуешься ей. Ну есть такие особенные девушки наверное кому ты составишь пару - ты будешь завидовать, она будет балдеть от твоей зависти.
У меня? Девушка? А у тебя хорошее чувство юмора, должен сказать. roll
 
Нет мужских привелегий?
Нет их. Это что-то на уровне "прожить на дезоморфине (кустарного производства - это важно) 30 лет и затем избавится от наркотической зависимости, да еще и без ран и гнойников на теле". Невозможно это.
Почему у тебя не может быть девушки?
Зависть же. Тем более ты говорила это...
Я уже поняла, что будь у тебя девушка ты ей моск выипешь как ей повезло и что у неё привилегии, и обзавидуешься ей. Ну есть такие особенные девушки наверное кому ты составишь пару - ты будешь завидовать, она будет балдеть от твоей зависти.
Я же ее еще убить могу, если меня накроет дисфорией.
 
Последнее редактирование модератором:
Нету их. Это что-то на уровне "прожить на дезоморфине (кустарного производства - это важно) 30 лет и затем избавится от наркотической зависимости, да еще и без ран и гнойников на теле". Невозможно это.

Зависть же. Тем более ты говорила:

Я же ее еще убить могу, если меня накроет дисфорией. :(
И что это вот вызвало такую реакцию смеха что по полу катался - roll?
Или у тебя синдром церебуса - от комедии до драмы?
 

Я думаю намёк понятен. Дизайер, кыш из моей темы, не мешай мне хотеть бентли 2018 года, континенталь.
:)
 
Вот поскромнее желания - всего десятка тыщ баксов за велик.
У кого-то ведь есть, а у меня нету такого.
 
Эх, грубо наверное.
Кристинка грубиянка.
Ну пойми Дизайер, я хочу бентли континенталь 2018 года и у меня её нет, её нет еще у много кого и никогда не будет, но это ж несправедливо. Я так щитаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху