Боря, офигительная история.

Информации нет, как понимаете, прямой.
По непрямой - секс это та обязанность, которую лучше избегать, как и другую тяжелую работу, верно?
Раз ищутся причины и поводы избегания- значит и спина достаточно здорова, и ...иные органы :)
То есть - _при уже слабой спине_ - вроде нет необходимости доказывать, что ты не должен тащить что-то, логично?

А о чем это говорит...это пусть сам уважаемый Дизайр скажет, что у него в душе, когда девушка станет.. принуждать его доказывать мужскую силу. При наличии у него защиты на такие принуждения под лозунгом "ты же мужик!"...
Информации нет прямой.
Ну считайте, что Кристинка попыталась информацию извлечь из Дизайера-партизанаpop
 
Причина? Не совсем понимаю про что здесь сказано и что имеется в виду.
Причина того что скажем происходит с аутогинефилами, причины аутогинефилии, парафилии. Причины твоего желания быть женщиной, или причины твоих претензий к Богу:)
Причины твоей картинки мира, которая считается тобой видимо единственно верной. Все хотят быть женщинами и иметь привилегии женщин. Одни только идиоты фтм этого не хотят.:)
Тут ты конкретно напрыгал на больных мозолях фтм. Учил так сказать истине.
Ну пральна - ипанутые, хотят быть мужчинами когда все привилегии у женщин. Еще какую-то фигню задвигают.
В целом многие аутогинефилы, тс мтф с тобой в чём то согласны. Но это пожалуй тихо про себя подумают, а не будут отдавливать мозоли фтм.:)
 
И вообще тема секса создает масштаб нашему разбирательству как мне кажется. А вот сужение разбора, не позволит увидеть картинку в целом. Поэтому Дизайер вертится в суженном пространстве привилегий женщин имхо. Это я считаю преступным. Поэтому я наехала на Дизайера и поэтому могу если не навязывать Дизайеру секс, то по крайней мере говорить что давайте и это разберем, и не будем заведомо отмежевываться от секса. У нас тут не монастырь слава Богу. И превращать в монастырь не позволю.
Я посчитала что мне так не годится, столкнулась правда с еще большим упорством и болезненной реакцией на секс.
Мне нужно срочно прочитать что-нибудь из Хайнлайна после таких то разборок с Дизайером. А то скоро крылышки за спиной вырастут и я воспарю:)
 
Причины твоего желания быть женщиной, или причины твоих претензий к Богу:)
У них есть то, чего нет у меня, причем просто так - только из-за их пола. Они ценны и к ним более лучшее отношение. ИМХО.
Причины твоей картинки мира, которая считается тобой видимо единственно верной. Все хотят быть женщинами и иметь привилегии женщин. Одни только идиоты фтм этого не хотят.:)
Когда я говорил такое?
 
В игровой среде, в гей*мерской часто школьники одни другим грят - я трахал твою мамку. Ну чтоб позлить:)

У меня есть важное заявление.
Вашу маму трахала не я. Успокойтесь;)
 
В игровой среде, в гей*мерской часто школьники одни другим грят - я трахал твою мамку. Ну чтоб позлить:)

У меня есть важное заявление.
Вашу маму трахала не я. Успокойтесь;)
Конечно же такое говорят, только из-за того, что мать более ценнее отца.
 
Конечно же такое говорят, только из-за того, что мать более ценнее отца.
Мама святее отца:)
Мама непогрешима как Мария, мама Христа!!!
Мама сексом не занимается и тебя в капусте нашли или аист принес или Бог архангелов послал твоей маме. И она от святого духа понесла.
 
Всё, Дизайер, давай закроем эту тему.
Я уже поняла, что будь у тебя девушка ты ей моск выипешь как ей повезло и что у неё привилегии, и обзавидуешься ей. Ну есть такие особенные девушки наверное кому ты составишь пару - ты будешь завидовать, она будет балдеть от твоей зависти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху