Боря, офигительная история.

Точнее из-за той боли, которой она мне причинила этой правдой.
Какой нафиг правдой?!
Короче не беси меня Дизайер своей правдой или правдой из христианского мыслеблудия, канонов, белых обезьян.
Тоже мне плять правда и истина.
Всё правда, что подпадает под картину мира и её подтверждает.
 
Аналогия с ошибкой же. Сюда же идут и сравнение домашними животными, выпадами про то, что “у меня нет _вещи_ A, B и C”. Это же материальные _вещи_, у них есть срок службы.
Нет, Док, это не Дизайер не понял, это мы не поняли оказывается.:)
Аналогия моя ошибочна оказывается. Материальна аналогия. А Дизайер о вечном и о душе.
А какая аналогия не ошибочна тогда, Дизайер? Ты подскажи тогда что ли.

Кстати где Кирюша с паттерном тс о женской душе? Что у тс душа женская.
По моему Дизайер задвигает нечто похожее... и, тьфу, аналогичное.
 
Короче Дизайера с особенной реакции на секс понесло теперь в заоблачные дали о душе.
Совпадение? Не думаю:)
 
Всё вроде стройно, логично...
Знаете чего не хватает?
Примеров проявления качеств душевных женщин и поступков.
У нас же как? Есть человек и есть его поступки. Поступки могут быть плохими и хорошими. Док об этом твердит, мы слушаем и мы знаем.
Щас наверное нас Дизайер просто закидает проявлением душевных качеств женщин, своим опытом, своими переживаниями. То-то мы плять не понимаем его никак. А человек видимо с богатым положительным опытом и просто нежился и нежится в лучах душевных качеств женщин. Заласканный по самое нихачу.
Слово предоставляется Дизайеру, я уже готова облизываться и завидовать:)
Можешь прям сразу с мамы начать и с её женских душевных качеств.
Или мы имеем дело с идеализацией женщин как класс.
А это уже другой вопрос:)
 
Последнее редактирование модератором:
Короче знатно у меня пригорело - в таком контексте вопросы гендерные, парафильные, аутогинефильные я еще не обсуждала.
Док, не теория контролируемых запретов, а 613 заповедей к исполнению мужчинами. Понятно? pop
:)
На женщин ваша теория контролируемых запретов не распространяется.
Она блондинка - ей можно:)
 
От чего у меня горит с этого отрывка?
Возможно оттого, что Вы отнесли себя к иудеям?
Я не отношу, и у меня не горит. Совсем.
Есть смысл относить себя к тем, кого это не касается.

Что касается...хм, гендера наших душ - в такие дебри я не полезу :)
Я не могу быть уверенным, что у душ в Раю точно есть пол...
 
Нет, там из-за отношения. К мужчинам - одно, к женщинам - другое, которое мне нужно. Отношение - очень важный аспект, ИМХО.
Так это правило для иудеев.
Ну, как например написано в деканате, что такая то группа идет завтра плавить сталь :)
Это же не значит, что все группы, весь институт идет плавить сталь...
Так же, как у мусульман, иудеев и других конфессий есть свои правила. Которые никак не относятся к нам. Вот никак...
 
Мы приехали в гости к брату в село.
Дорога норм. Поначалу так немного страшновато было 100-110 ехать. Но потом вроде полегче, но бдительность не теряла.
Интернет тут жоский, в смысле слабенький. Реальный короче, конкретный интернет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху