Боря, офигительная история.

А еще парня везла в тренажерный зал. Спрашиваю - вы там занимаетесь? Ну и разные вопросы спрашиваю. Большой ли зал? Много ли людей, какие тренажеры?
А потом приехали когда. Я думаю - а чо я спрашиваю - ща зайду и посмотрю. Зашла посмотрела. Просторный зал. И всякие разные там тренажеры, беговые дорожки. Два рубля - абонемент на месяц.
Лучше наверное два рубля сразу отдать, чем разовые занятия брать. Ведь так будет стимулировать ходить. Ну типа жаба давить будет что прогорят. :)
 
И выгоднее обычно, если на месяц.
А плечи красивые, и видимо не только плечи? :) Пассажирка не будет же ...весь список оглашать, что ей показалось красивым у Вас? :)
 
Пассажирка не будет же ...весь список оглашать, что ей показалось красивым у Вас? :)
Да, наверное весь список оглашать не будет. Но даже это, про плечи, было так мило. И очень неожиданно, ну как бы не каждый день слышишь такое.
 
Сегодня пораньше закончила работать. Чот неспокойно на душе, тревожно, да и пьяные щас будут. Взяла заказ и мне звонит пьяный пассажир, грит отбой, отмени заказ, ну я отметила что на месте, потом нужно выждать 5 минут бесплатного ожидания, потом 5 минут платного ожидания и можно заказ отменять. И этот пьяный мне давай названивать, а я сбрасываю. Видимо он передумал и решил ехать. А я еще стою вдалеке от места подачи. И потом смотрю два тела двигаются, и у меня как раз время ожидания натикало, я отменяю и сваливаю. И еще посмотрела что куда-то за город, в дру мира ехать, в посёлок какой-то. Думаю нах оно мне надо. Лучше днём работать, спокойные адекватные пассажиры.
Ну и вообще неделя закончилась.
 
Док, а чо у Дизайера реакция на секс такая? :)
Это может быть полезным для многих как демонстрация или пример? Есть ли связь его так скажем завистью к девушкам и такой реакцией? Или так скажем связь аутогинефилии и такой реакцией на секс? Есть ли тут частичка Причины, которые мы так хотим нащупать?
Под реакцией имею в виду - я скакал три дня и три ночи за Кристинкой чтобы сообщить ей как секс Дизайеру безразличен:)
И правда ли Дизайер импотент?
А то он так размахивает этим.
Чот слабо верится. Мож просто бравирует импотенцией.
Как проверить его сексологически, Док? Вот когда вы заключаете что импотент. Или Дизайер у нас самодиагнозами занимается.:)
 
Кстати, известный Вам человек, ...учивший английский - неплохо начал в стране тюльпанов, дебют приличный, удачи его воспитанникам!:))
 
Док, а чо у Дизайера реакция на секс такая? :)
Это может быть полезным для многих как демонстрация или пример? Есть ли связь его так скажем завистью к девушкам и такой реакцией? Или так скажем связь аутогинефилии и такой реакцией на секс? Есть ли тут частичка Причины, которые мы так хотим нащупать?
Под реакцией имею в виду - я скакал три дня и три ночи за Кристинкой чтобы сообщить ей как секс Дизайеру безразличен:)
И правда ли Дизайер импотент?
А то он так размахивает этим.
Чот слабо верится. Мож просто бравирует импотенцией.
Как проверить его сексологически, Док? Вот когда вы заключаете что импотент. Или Дизайер у нас самодиагнозами занимается.:)
Информации нет, как понимаете, прямой.
По непрямой - секс это та обязанность, которую лучше избегать, как и другую тяжелую работу, верно?
Раз ищутся причины и поводы избегания- значит и спина достаточно здорова, и ...иные органы :)
То есть - _при уже слабой спине_ - вроде нет необходимости доказывать, что ты не должен тащить что-то, логично?

А о чем это говорит...это пусть сам уважаемый Дизайр скажет, что у него в душе, когда девушка станет.. принуждать его доказывать мужскую силу. При наличии у него защиты на такие принуждения под лозунгом "ты же мужик!"...
 
По непрямой - секс это та обязанность, которую лучше избегать, как и другую тяжелую работу, верно?
Верно.
Раз ищутся причины и поводы избегания- значит и спина достаточно здорова, и ...иные органы :)
Возможно это, как и другой вариант тоже.
То есть - _при уже слабой спине_ - вроде нет необходимости доказывать, что ты не должен тащить что-то, логично?
К сожалению, есть приличный пласт людей, которые считают то, что мужчины вообще сильнее женщин. Родился мужского пола - значит сильный и должен тащить, если так сказать. Но они не понимают, что мужчина - такой же человек, как и женщина и у него могут быть проблемы. Со спиной, например... Я не отрицаю, что есть и адекватные люди, да.
А о чем это говорит...это пусть сам уважаемый Дизайр скажет, что у него в душе, когда девушка станет.. принуждать его доказывать мужскую силу.
Вообще, будь у меня побольше возможностей, я бы сделал так, чтобы эта девушка сошла с ума из-за голосов в голове и мыслей, таких же, как и у меня. Пусть почувствует то, что чувствую я.
При наличии у него защиты на такие принуждения под лозунгом "ты же мужик!"...
Ага, защита мне пока нужна, что уж поделать...
 
Док, а чо у Дизайера реакция на секс такая? :)
Навязывание же... И хоть разбейся в доказательства того, что это не навязывание, для меня - все равно это является навязыванием, при моем состоянии сейчас.
Есть ли связь его так скажем завистью к девушкам и такой реакцией? Или так скажем связь аутогинефилии и такой реакцией на секс? Есть ли тут частичка Причины, которые мы так хотим нащупать?
Связь есть - смещение приоритетов. Мне нужно одно, а мне витрают то, что нужно другое. Причина? Не совсем понимаю про что здесь сказано и что имеется в виду.
Под реакцией имею в виду - я скакал три дня и три ночи за Кристинкой чтобы сообщить ей как секс Дизайеру безразличен:)
Как и Кристинка - она с уже сколько скачет и достает Дизайера вопросами про секс, хотя он ее просил не трогать с этими вопросами. Тоже - показательная реакция.
И правда ли Дизайер импотент?
По секретным агентурным данным - да, ему вообще секс не интересен. Еще он - инвалид. :D
А то он так размахивает этим.
Ну по сравнению с тем, как ты меня про секс спрашиваешь - я вообще ничего не делаю. И уж тем более не размахиваю - слабый же, сил не хватает.
Как проверить его сексологически, Док?
За тест ПВО - спасибо! И да - поаккуратнее с проверками... Если не хочется увидеть расчлененку. :) Кстати, я тебя же боязнь расчлененки. Что так? Тоже можно поработать с этим. Только вот захочешь ли ты этого?
 
Матери пенсию приносят. Так она не идёт в магазин сразу, ну или куда ей надо. Она ждёт когда кассир выйдет с нашего дома, то есть разнесёт всем пенсии. И тогда мать уже показывает нос из дому.
Потому что чо?!
Типа она пенсию получила и побежала довольная деньги тратить?
Неее, мать не такая, она бедная, но гордая. И типичные фразы - кассир уйдёт, то есть гарантированно её не спалит, и не подумает ничего плохого, тогда и можно выдвигаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху