Боря, офигительная история.

Меня гаишник штрафанул на посту.
Грит дети без кресел едут, грит давай я не на кресла выпишу, а на перегруз. Не три тыщи а писот рублей. Заплатишь 250 р. Типа и у меня есть выбор:)
Ну если не хочу то выпишет кресла ж детские, три штуки.
Потом еще такой грит - ну ты ж не с пассажиров своих брать будешь этот штраф надеюсь:) заботливый:)
Потом я чот переживать стала, ну типа гад гаер, негодяй такой, а потом подумала - нафиг я исчо буду голову сибе забивать этим. Заморачиваться, мучаться. Мимо и дальше пойдём и поедем:))
Согласен. Первая реакция понятна.
А вот вторая- понятна не всем.
Уил, возможно, не согласится.
А может и согласится, я не знаю :)
 
Так и страсти разные бывают, и ситуации разные. Конкретнее вопрос, ладно?
Хорошо, поконкретней.
Просто сложно сформулировать.
Я до сих пор не очень понимаю вашу концепцию гетеро нормы. Про голубую лагуну вот только.
Страсти - в смысле сексуальное влечение что ли. Тут у меня прям всё туманно.
Вот вчера когда бухала то мне грит приятель - мол, при Бориной внешности пол города бы перетрахал. А Борик чот не уверен в сибе, мож надо поверить в себя?
Я грю ты мне свои комплексы показываешь. Типа што бы ты делал при Бориной внешности но не с твоей.
Из области это - если б я был в Канаде:)
 
Вот вчера когда бухала то мне грит приятель - мол, при Бориной внешности пол города бы перетрахал. А Борик чот не уверен в сибе, мож надо поверить в себя?
У меня для увеличения самооценки и уверенности в себе есть отличный sissy гипноз.

Из области это - если б я был в Канаде:)
И что было бы ?:) Познакомился бы с Петерсоном?
 
И что было бы ?:) Познакомился бы с Петерсоном?
Не понял ты.
Если б я был Геракл и красив аки Геракл, или красива аки богиня, или жила б в лучшей толерантной стране. То я бы тогда... А щас не могу, рожей не вышел.
Об этом речь:)
 
Ну мне просто стало интересно, что бы ты делала бы в Канаде такой, какая ты есть сейчас?
 
О страстях, о влечении.
Долго думаю об этом, о влечении своём.
Двойственность, раздвоенность влечения получается. Скажем то, что возбуждает не годится для реального воплощения. То есть механизм возбуждения есть, но это для личного пользования. Если скажем не возбуждает девушка, то чего там в ней выискивать душевного или близкого и родного, если никогда это не перерастёт в сексуальные отношения.
Я так поняла что многое в этой раздвоенности влечения. Хоть запрещай Кирюшке сексуально возбуждаться хоть не запрещай. Скажем выберем мы Кирюшке сексуально его не возбуждающую, будем близость налаживать и надеятся что его прорвёт на гетеро. Не прорвёт имхо.
Другой вариант - берём тупую пустышку по мнению Вито, ну вы поняли - ту или таких, на которых Вито громче всех ругается:) тут скажем с возбуждением порядок. И тут может чо пробуем изобразить.
У меня такой вариант и моделирование.
Надеюсь понимаете чего я тужусь изобразить, помоделировать. Хотя я и сама экспромтом выдаю.
Всё же вот эта двойственность влечения, такая почти что логичная и обоснованная раздвоенность, она короче имеет место быть.
И вообще фигли Индиг тогда наезжал на раздвоенность влечения у мужчин? А у женщин? Тож ведь одни недосягаемые возбуждают наверное их. Или я не права? Или это не о женщинах и прынцах обычно говорят?
На заре моего таксования, я везла двух девушек, одна оч такая явно воинственная была и грит - мол, принцессу ищешь? Вам же прынцессы нужны.
Чо на это ответить? Я тогда не растерялась и грю - а ты прынца не нашла? а вам прынцы не нужны?

По этому вопросу пока максимум свой выдаю. Может кто еще какую инфу подкинет и направит обсуждение.
Кажется в тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху