Боря, офигительная история.

alko
Думать о страстях человеческих можно по разному.
Можно как монах столетний, о далеком давно забытом грехе.
Можно как "бабушки у подъезда", передний край борьбы с грехом
:)
Можно как тот, кто охвачен соблазном страсти, и качается на известных качелях У.
Можно как взрослый, у которого на качелях страсти-морали качается близкий человек.
Можно и как тот человек, кто решил вопросы страсти и последующей депрессии - в пользу радости и сознательного строительства своей насыщенной чувствами жизни.
Или еще как кто :)
Да, а чуть дальше:
"Я вас люблю (к чему лукавить?)".
Чувства остались, но есть ...флаги не-включения страсти.
Да вот об этой страсти и флагах не-включения думала.
 
Док не любит Таню Ларину, презирает и нам велитpop
 
О страстях думала значит, о невключении страстей думала.
Думала о включении страстей у парафилика и не-включении страстей у парафилика. Где-то включается, где-то не включается.
 
Угу, о секасе.
Что включает страсть, что заводит. А что и не включает страсть, что не заводит. Про флаги не_включения.
Образы Тани Лариной и Онегина разбирали.
Вот Таня любит Онегина, но жена она верная и флаг не_включения страсти. Вот Онегин тупит и тож вероятно не_включение страсти.

И эта проповедь, но вас я не виню.
В тот страшный час вы поступили благородно.
Я благодарна всей душой.
 
Обдумываю вариант пойти на жёлтом солярисе покататься. С шашечками. Аренда - штука за 12 часов. Может и ничего не заработаю, но опыт приобрету.
Ехать или шашечки?
Both:))
 
Можно и как тот человек, кто решил вопросы страсти и последующей депрессии - в пользу радости и сознательного строительства своей насыщенной чувствами жизни.
Или еще как кто :)
Вы сперва пишете о флагах не-включения страсти у Тани, потом пишете вот это вот.
Это ставит в тупик:confused:
То ли включение страсти это хорошо, то ли включение страсти это плохо. И фиг вас поймёшь.:confused:
 
Обдумываю вариант пойти на жёлтом солярисе покататься. С шашечками. Аренда - штука за 12 часов. Может и ничего не заработаю, но опыт приобрету.
Ехать или шашечки?
Both:))
Попробовать можно, штука - это решаемо, а своя машинка отдыхает, плюс ...аура профессионализма более яркой становится :)
 
Вы сперва пишете о флагах не-включения страсти у Тани, потом пишете вот это вот.
Это ставит в тупик:confused:
То ли включение страсти это хорошо, то ли включение страсти это плохо. И фиг вас поймёшь.:confused:
Так и страсти разные бывают, и ситуации разные. Конкретнее вопрос, ладно?
 
Меня гаишник штрафанул на посту.
Грит дети без кресел едут, грит давай я не на кресла выпишу, а на перегруз. Не три тыщи а писот рублей. Заплатишь 250 р. Типа и у меня есть выбор:)
Ну если не хочу то выпишет кресла ж детские, три штуки.
Потом еще такой грит - ну ты ж не с пассажиров своих брать будешь этот штраф надеюсь:) заботливый:)
Потом я чот переживать стала, ну типа гад гаер, негодяй такой, а потом подумала - нафиг я исчо буду голову сибе забивать этим. Заморачиваться, мучаться. Мимо и дальше пойдём и поедем:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху