Боря, офигительная история.

Да, суициданские мысли то проскакивают у меня. Есть.
Ток если я решу суициднуться, то ничего писать не буду, никакой драмы разводить - пойду и сделаю дело так сказать. У меня так суицид рисуется.
 
Эт да. Все нужны.
А им нужны, высоконаучным? :)
Еще как.
Если ученый _только_ смотрит в аппаратуру и не видит ..например живого мира за окном, считая его менее важным - он сталкивается с ..граблями.
Рассказик есть, классика.
"Тревожных симптомов нет".
О причинах суицида, о _возможных _ причинах недогоняния...
Небольшой, рек.
Для меня - программный в этом направлении.
Альтернатива есть - я чуть позже подскажу.
 
За время работы я уже наверное побывала в любой точке города, совсем неплохо для шизоидки:)
Очень жарко. Вчера работала аж целых семь часов:eek:
Сколько нужно работать я так и не знаю.
Вчера стало грустненько, скучненько - не знаю чем заняться, хочу себе хобби придумать какое-нибудь или просто занятие. Так то хз, есть мысли просто взять и смотаться в близлежайшие города. Просто приехать, пожрать в макдачке или шаурму пожрать и домой:)
И всё в одну?
Не вместе с теми, с кем захочется?
 
Да, суициданские мысли то проскакивают у меня. Есть.
Ток если я решу суициднуться, то ничего писать не буду, никакой драмы разводить - пойду и сделаю дело так сказать. У меня так суицид рисуется.
Нет демонстративности в Вашей личности - это хорошо.
А цель суицида?
При том, что истинная цель Вашей жизни имхо отличается от задачи суицида.
 
Они с Кириллом - высоконаучные люди, хорошо изучили тему, и действительно разбираются в политических и иных течениях.
Помните Четверть Гения?
;)
Все нужны, и теоретики, и практики, и отважные энтузиасты, и осторожные бухгалтеры..:)
Я боюсь, что я ее отпугнул своим консерватизмом. Я же сейчас более критично отношусь к тс и к парафилиям, не считаю, что их надо просто принимать как данность.
 
Да, суициданские мысли то проскакивают у меня. Есть.
Ток если я решу суициднуться, то ничего писать не буду, никакой драмы разводить - пойду и сделаю дело так сказать. У меня так суицид рисуется.
Лучше драму, по-моему.
Божечки, Кристина. :eek::rolleyes:o_O
 
Кристинка постриглась сегодня. Кристинка бухаит. Точнее бухло закончилось. Еще точнее Кристинка бухло вылила. Теперь еще за бухлом неохота идти.
Кристинка ложится спать
alko
 
Весь день Кристинка думала о страстях человеческих. Уф... Ну не весь день, а половинку дня, ну периодами думала, задумывалась.
Кто о чём, а Кристинка о сексе.
Ваше здоровьеalko
 
Весь день Кристинка думала о страстях человеческих. Уф... Ну не весь день, а половинку дня, ну периодами думала, задумывалась.
Кто о чём, а Кристинка о сексе.
Ваше здоровьеalko
alko
Думать о страстях человеческих можно по разному.
Можно как монах столетний, о далеком давно забытом грехе.
Можно как "бабушки у подъезда", передний край борьбы с грехом
:)
Можно как тот, кто охвачен соблазном страсти, и качается на известных качелях У.
Можно как взрослый, у которого на качелях страсти-морали качается близкий человек.
Можно и как тот человек, кто решил вопросы страсти и последующей депрессии - в пользу радости и сознательного строительства своей насыщенной чувствами жизни.
Или еще как кто :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху