Боря, офигительная история.

Курс боевой магии еще не начала. Скачала уже на электронку, сегодня весь день возила электронку в бардачке, иногда вспоминала про неё, но всё заказы и заказы падали, работа. Так что я читать честно ленилась.
#кристинкуодолелалень
:))
 
Жигунов - я люблю очень того Харатьяна...
Меня тронуло такое признание в любви.
 
Вчера значит пассажирка. Такая крупная женщина. Ну я подъезжаю не на тот дом. Рядом подъезжаю, метров в тридцати. Она мне машет, потом такая идёт сама к машине. Грит ну елки-палки, ну где ж тут написано что дом 37 А?
Я грю - ну так получилось. Она немного поворчала такая. Грит задрлась по жаре бегать и документы оформлять.
Ну значит мы выезжаем. Я по навигатору смотрю куда ехать. Она такая - ой, блин, так еще и дорогу надо показывать?!
Я грю - надо, я молодая таксистка:)
И она тогда как штурман нас повела. Рассказывает что бегала до этого устраивала конференцию мусульман у нас. Приезжали из Дагестана, Кабардино-Балкарии, вот чеченцы и ингуши не смогли приехать. Грит блин, а надо то чтоб одежда была на ней соответствующая мусульманским традициям - руки закрыты, чтобы волосы были закрыты - вот грит пипец жара.
А щас смотрю - у неё и руки открыты, на голову просто платок типа шаль, ну сильно не закрывающий.
Так то женщина бойкая. Пока ехали - вот обшались и еще она руководила, а я ехала только пассивненько слушала её команды.
Кто самая слабая и пассивная?
Это Кристинка.:p
У меня есть практическое подтверждение:p
 
Последнее редактирование модератором:
"Какие ваши доказательства!?"
Вот они, доказательства! :))
 
Курс боевой магии еще не начала. Скачала уже на электронку, сегодня весь день возила электронку в бардачке, иногда вспоминала про неё, но всё заказы и заказы падали, работа. Так что я читать честно ленилась.
#кристинкуодолелалень
А когда начнешь? Я жду того момента, когда ты волшебницей станешь. :)
 
Не будь сильно строгой к Дизайеру. Ему и так много достается в последнее время.
 
Правильно, заставим его привилегированный пол любить. Пусть знает свое место.
 
Завершилась напряженная рабочая неделя. Всё я сделала. Есип еще мои несинтонные систрички мне бы свои несинтонные замашки не демонстрировали...
А так проблема подсвечена, еще терция освобождения(прежде всего внутреннего освобождения)преодолена имхо.
И я не жалею нисколечко о стачке и забастовке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху