Боря, офигительная история.

Вздремнула, проснулась и чот думаю не хватает - хочу поехать поработать:eek:
pop
:D
 
И вообще Вито не прав насчёт форума и окупации форума Кристиной. Обидно блин.:confused: прям Вито ошибается насчёт Кристины. Я то вижу и знаю. Я себя не узнаю в его представлении:eek:
Вообще то я очень стараюсь поднимать вопросы интересные чтобы разбирать их. Чтобы польза была.
 
Я еще подумала - нафиг мне исследовать анти-сексуальное у себя и упаси боже у кого-то другого:eek:
Какой-то неправильный запрос. Нужно исследование сексуального запрос.
Анти-сексуального столько дохрена, что бегать за каждым и обращать в истинную веру просто задрешься:)
Тут каждый сам выбирает для себя и по себе имхо.
 
Я извиняюсь за нехорошие слова и поведение своё. Хотя была надежда что нехорошие слова никого и не тронут, и был страх что недостаточно нехорошие слова и неадекватно я кусала. Ну когда неадекватно кусаешь, а тебя еще и высмеивают за это.
Я хотела укусить вито.
Честно, искренне.
Узнала, что я оказывается чуть ли не враг у вито. Что я оказывается всех умней, всех правей:rolleyes:
Или у вито такой способ борьбы - показать врагу что он никто, согласиться с дурочкой. Чего от дурочки возьмешь?
Интересные методы, неожиданные ходы. Как в старые добрые детские времена.
А всё-таки вито перфекционист, ой, какой перфекционист.

И еще какие претензии в неискренности, стесняюсь я понимаешь ли. Помниться за неискренность меня с Овера изгнали, из группы Дома у озера, дескать закрыта и неискрена, там то сплошь и рядом искренние были. А я такая искренность зажала для людей. Офигела я:eek:
Странное обвинение в неискренности и стеснении:eek:
Виновность прям в стеснении. Сама виновата что стесняешься или не открыта, или не даёшь. Ух, какая др прям:)
 
Фуф, Док придёт и завтра забанит. Осердчает.
Док, не баньте пожалуйста.
Давайте притворимся как-будто ничего и не было.
 
Завершилась напряженная рабочая неделя. Всё я сделала. Есип еще мои несинтонные систрички мне бы свои несинтонные замашки не демонстрировали...
А так проблема подсвечена, еще терция освобождения(прежде всего внутреннего освобождения)преодолена имхо.
И я не жалею нисколечко о стачке и забастовке.
А спасибо сестричкам за успешный подсвет ветряных мельниц ими?
:)
 
И вообще Вито не прав насчёт форума и окупации форума Кристиной. Обидно блин.:confused: прям Вито ошибается насчёт Кристины. Я то вижу и знаю. Я себя не узнаю в его представлении:eek:
Вообще то я очень стараюсь поднимать вопросы интересные чтобы разбирать их. Чтобы польза была.
Да.
Как раз об этом я ...позавчера, по моему - и выложил небольшую сказку ;)
Про одну правильную Девицу, пришедшую с уверенностью в сглазе себя конкуренткой Людкой. И с конкретным, транссексуальным по силе планом действий.
Она ждала от эксперта лишь намека на истинность своих подозрений...
Помните?
 
Я еще подумала - нафиг мне исследовать анти-сексуальное у себя и упаси боже у кого-то другого:eek:
Какой-то неправильный запрос. Нужно исследование сексуального запрос.
Анти-сексуального столько дохрена, что бегать за каждым и обращать в истинную веру просто задрешься:)
Тут каждый сам выбирает для себя и по себе имхо.
Это да.
Так же, когда Данте ловит себя на ..неправильном поведении- он может поступить двояко.
Как обычно, поругать Бабушку ("задрли"), поругать себя (все еще не идеален, негодяй), и так далее - это все один вариант, привычный, отработанный..
А может так, как отрабатывали с ним вчера :)
По методу профессора П.;)
Просто повторить не-идеальное иначе, еще иначе - пока не уйдет _на практике_ нежелательный оттенок.
 
Да.
Как раз об этом я ...позавчера, по моему - и выложил небольшую сказку ;)
Про одну правильную Девицу, пришедшую с уверенностью в сглазе себя конкуренткой Людкой. И с конкретным, транссексуальным по силе планом действий.
Она ждала от эксперта лишь намека на истинность своих подозрений...
Помните?
Я не помню но смысл уловила кажется.
А вы типа эксперт?
Вот не поверю ни за что.
Ну или эксперт, который скорее обломает:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху