Боря, офигительная история.

Тимон, придав лицу выражение, соответствующее, по его мнению, лэру Тимону ад Зулору, шагнул вперед. Я последовал вслед за ним, безуспешно пытаясь придать своему лицу хотя бы слегка похожее выражение.
Кто из них - настоящий?:)
Обычный Тимон и Коля? Или надменные лэры?
Или можно не париться над этим философским вопросом?
По крайней мере - не париться вместо собственно жизни...
 
-- И ты тогда сможешь создавать боевые пульсары! - мечтательно проговорила Аранта.
:)
Мечта Кирилла - очень пассивная девушка?;)
 
уже ночью, ложась спать, я понял, что синдром "неловкости при общении с девушками" у меня исчез! Это хорошо!
Да, хорошо.
Из недо-парафилика стал гетеро, видимо, в этот вечер.
Не потому, что повысил уровень гормонов, или освоил особое копулятивное поведение, свойственное только истинным мужчинам!
А просто убрал то, что мешало быть собой.
"Трахателем" так называемым - Мыкола не станет.
Как ни странно - его это не печалит:))
 
-- У меня нет денег, - выдавил я (Тимон-то должен об этом знать!).
-- А он милый! - заметила Аранта.
Я почувствовал, что жар охватил и уши. -- Нет, ты посмотри, как он заалел! - восхитилась Аранта.
Проверка на вшивость, автоматическая :)
Коля ее выдержал. Это, сорри, фантастика...эльфы - фигня перед этим подвигом, признаться девочкам , что ты слаб деньгами...
 
Тренироваться с рапирами будем каждый день. -- Ты что, смерти моей хочешь? - возмутился я. -- Почему? - изумился Тимон. -- Да после этой тренировки на мне места живого нет! Ты же меня даже этой деревяхой проткнешь насквозь, - я кивнул на деревянное подобие шпаги в его руках. -- Ничего подобного! - горячо воскликнул Тимон. - Этим проткнуть человека нельзя. Хотя, может, есть какое-то заклинание для этого. -- Вот заклинаний не надо! - с достоинством сказал я. - Вообще, я сомневаюсь, что из меня получится фехтовальщик. -- Ну и зря! У тебя отличная реакция и координация. А техника - дело наживное, - обнадеживающе заверил Тимон. - Будешь тренироваться, научишься. И вообще, надо же мне с кем-то заниматься, а то и навыки утрачу.
Первое - пример конкретного мышления.
Второе выделение - знакомое всем нам неверие в свои силы, при столкновении с тем, что сразу не получилось..
 
Рядом с такими людьми чувствуешь себя сильным, уверенным, что ничего плохого не произойдет, и ты сможешь сделать все.
Да, есть такое :)
Геракл и другие такие - не обязательно мускулистые, кстати :)
 
Я посмотрел в темно-карие глаза. Ого! В них плясали веселые чертики.
Увидел - и больше не думаешь о разной фигне типа гомофобии ;)
 
Два дня еще поработать.
Всё норм идёт. Уже менее напряженный режим. Спокойный.

Мне мой парк астраханский перечисляет денежку. В основном когда на балансе тыща. Я сегодня им пишу - что перекиньте плиз остаток, там писот рублей, пишу шо "кровь из носу" кредит, и они так хоп мне и перекинули, потому что на выходных они не переводят деньги. Короче я такая подумала а фигли мне стрематься. Сказала правду. Писот рублей тоже хорошо.
А так то у меня вопрос принципа прям - помните же забастовку и стачку мою.:mad:
Мне уже сказал знакомый шо как ребёнок я, ну и пофиг.
Сегодня видела одноклассника, я перестраиваюсь на полосу, а мне машина не даёт, потом я пускаю её, со мной машина равняется, пипикает, я поворачиваюсь и одноклассник фак показывает, ржёт, и проезжает. Гадёныш обижается еще. Помните тот одноклассник таксист, что меня послал на три буквы и обиделся? А я это так не оставила тогда, тож послала его на три буквы - ибо нефиг обижаться. Но уже лучше. Сам пусть звонит извиняется гад:)
Но и мож и лучше нам щас не общаться, побыть порознь.

Еще одного видела одноклассника. Он где-то на сахалине, то ли на южно-курильских островах какой-то ментярик, ну не какой-то, так то начальник там какой-то местного гаи что ли. Щас в отпуске. Ну так в прошлом году видела его. А щас видела - он спрашивает - у тебя по прежнему?
Не, грю, машину взяла и таксую, не по прежнему. Он грит - рад увидеть тебя был. А мне чот прям приятно ему было рассказать, что не по прежнему у меня дела. С одной стороны - да мне пофиг, я ж его помню, помню как футбол гоняли, как дружили.
Хорошие, тёплые воспоминания.
Но я не буду вспоминать и сентиментальничать - не было тогда у нас принято это.
Да и пусть останется приятным воспоминанием детство. Не хочу я щас с ним о работе говорить или об успехах или еще о чём таком "взрослом".
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху