Боря, офигительная история.

Цитата:
Не, просто сам должен. Ты себе задавай вопросы -почему тебя бесят феминистки?
Какие женщины тебе нравятся?
Там будет виднее.

Индиго, я там ответил на твое сообщение про ненависть к женщинам и феминисткам -
 
Цитата:
у человека с запретами, это как спрашивать гея какие ему женщины нравятся. Реакция тож взрывная наверное.

От гея зависит, точнее от отношения гея к своей сексуальности. Если сексуальность гея его устраивает - то реакция будет спокойной.
Меня сколько не спрашивай - моим ответом будет "затрудняюсь ответить".
Я помню, я писал про Корру, про Ариэль - но они все мультяшные, фантазийные... А вот из реальных - ну правда, не знаю..

Цитата:
Мне нет никакого дела до феминисток, я их в глаза не видел.

Я помню, ты как то написал "Хорошо, что не все женщины феминистки". Я тебе тогда плюсик полезности поставил, читая из Бухты то твое сообщение ;-)
 
Цитата:
Про феминисток у меня есть представление свое, что тоже запреты, каждая может в отдельности это имеет внутри. Запрет. Табу, низя.
Этого может быть достаточно для понимания. Может нужно что-то большее, не знаю.
Поэтому я не лезу туда, вот именно к феминисткам.

А к ним и не надо лезть, они ж сами лезут, даже туда, где вряд ли что то понимают - в ту же астрофизику.
Про научную важность миссии Розетта они вряд ли что то поняли, зато рубашку разглядели.
 
Цитата:
Какую рубашку, Уил?

С голыми девицами, из за которой на него феминистки набросились аки коршуны.




Видишь девиц на рисунке на рубашке? Вот на это феминистки и обиделись.
 
Последнее редактирование:
Такую же рубашку хочу :) Но сейчас я хожу в рубашке с черепами. :) Мама подарила :) Она сказала, что это "черепочки".
 
Цитата:
Такую же рубашку хочу :) Но сейчас я хожу в рубашке с черепами. :) Мама подарила :) Она сказала, что это "черепочки".

Писали, что в период скандала в Штатах спрос на такие рубашки так поднялся, что производителю пришлось выпускать дополнительную партию, и все равно все раскупили.
В общем, феминистки сделали американскому производителю таких рубашек бесплатную рекламу.
 
Цитата:
Какие мне нравятся женщины?
Феминистки...

Чем же они тебе нравятся?
Или это просто в пику Кириллу и Индиго?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху